Прочие дела домашние

Да не вопрос - Уррра !!!-Петербуржцы , чуточку выпал снееееееег !!!А у вас в каких районах,как ???

Смотрю сейчас в окно , муж машину отскребает - значит, и приморозило с ночи !
Di Love
нет снега (Пискаревка)
Diamond Girl
Лучший ответ
А мы все ждем и ждем... .
Москва.
нету снега вообще! - Гражданка
Приморский район.... снега нет... а трава вроде зеленее стала!!
Юлия Гатилова
ПС, Приморский-полет нормальный, снега нет. Зачем он нам, непроходимые улицы, сосули на голову, лучше так, тепло и сухо
до нас еще не долетел, видимо..)))
Сергей Пимонов
посмотрела в окно - нет снега, метро Чернышевская
Юж Урал- поделились бы- да у самих мало....
Колпино-сырятина и никакого снега!
Юлия Гатилова Привет)))))))...охренеть...я и не знала,что ты в Колпино живёшь)))))
Москва
УРА!!! !
Значит у нас через пару дней то же будет!!!!
Vezet vam....Odevaite shubu,skorre i teplie sapozki.A u menja dozd s neba ljet na bashku i veter duet...i pljus 8.
Di Love А вы , Сонечка, где?? Интересно узнать- сколько сижу в КОМПЬЮТЕРЕ- НЕ УСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ
Di Love Всё ясно с вами, Соня! У вас всегда потеплее- ехала как-то в из Любека в Гамбург- февраль месяц, кругом поля зелёные. Помню , с лошадками! ..возвращаюсь в Питер - все заснежено , как в фильме "Метель" .А про то , что не устаю удивляться- у меня подруга в Китае живёт - мы болтаем, а я слышу , как у неё за окном машины гудят, вот только запахи не передаются....она говорит , +22, цветёт всё
Не знаю где вы там снег увидели... вон трава зеленая и в огороде чеснок всходит.. .

Лен. область
Elena Halyavina
Юля Петрова у нас вдоль теплотрассы клевер распускается ))
Di Love А я на свой ДР -16 ноября- когда снег всегда выпадает - так я всем пообещала, и получилось- всё человечество обманула!!!-НО на утреннем бережке ( с собакой гуляла) нашла маленький бутон одуванчика -он, бедный, ошибся
Ближайшее Подмосковье. Сухо и бесснежно, чему я очень рада. И вообще бы этого снега не видеть!
У нас давно снег...)) ) Мошины уже с месяц отскребаем...)) ) Сегодня -20. Казахстан
В Сибири все понятно
Инга Шульман
и на просвете тоже нету....
Чебоксары. Вроде сначала как зима пришла, а сейчас сплошь весенняя капель.
У нас пасмурно и +10
Ольга Сычева
воронежская область - мокрый снег
у нас -18,снег есть давно, дубак! урал
В Тамбове в воскресенье зима была, а в понедельник +7. Сейчас неопределенное время года с английскими туманами, зелеными полями и проплешинами грязного снега под заборами.
у нас в Башкирии уже и морозы до минус 30 были и снега навалило, позавчера гараж откапывали где елочные игрушки хранятся снега было по крышу с учетом того что муж недели две назад гараж уже откопал
У нас в Татарстане) Снег ещё с 15 ноября лежит)
Di Love Вот точно- у меня татарские корни- ( не прикалываюсь- я с Байкала, скорее бурятские ) но на мой ДР -16 ноября , всегда ПЕРВЫЙ СНЕГ