Прочие дела домашние
Познакомилась с мужчиной 4 месяца назад нам очень хорошо вместе. Родственники от меня отвернулись( он им не понравился
По собственному опыту скажу - нужно прислушаться к мнению родственников. Не следовать им, а прислушаться. Если категорически отвернулись, значит дым не без огня. Вам хорошо с ним - это прекрасно, но есть вероятность эффекта розовых очков. Когда-то от ткого вот эффекта и от глухоты к мнению родственников сиииильно накололась)) ) Удачи Вам.
так отношения-то ним строить Вам, а не родственникам.
и другая сторона - чем же он не понравился? может, стоит присмотреться? (Вам)
Наверное он хачик? поэтому родственникам и не понравился))
Ну и родственники.. . Что значит отвернулись? Не общаются вообще?
Ключевые слова здесь - Вам хорошо вместе!! ! Живите для себя - жизнь одна! Родственники перебесятся и попросят прощения. А любовь можно потерять и не встретить никогда...
ой здесь советы давать-дело не благодарное, с одной стороны-вы друг друга любите, а с другой-он был судим ( а по статистике около 95 % возвращаются обратно туда) я ни в коем случае не считаю что и он может вернуться но торопить события все же не стоит и надо действовать осторожно (и дело не в том что родственники из милиции) и если не понравился ну значит вел себя как-то не так когда влюбленна-счастье глаза застит .так что.. тем более знаете его всего4 м
Вот пусть и досканально изучат почему и как он получил судимость, может человек сел вместо кого то мало ли как бывает. От тюрьмы и сумы не зарекаются
вот такие хуевые родственники
ха, вот повезло вашему парню! ппц скоро ему будет!
Ну ведь не родственникам с ним жить! И потом, человек отсидел. если он умный, то вернуться туда не захочет и вновь на те же грабли не наступит. Если вы считаете, что это ВАШ человек, то не оглядывайтесь по сторонам, а поступайте так, как считаете нужным. Если родным важны вы, а не их репутация и принципы, то они примут и простят вас. А если нет... что же, тогда тем более бегите от таких родственников. В жизни все можно изменить, было бы желание. Мы гораздо чаще говорим "Прощай",чем "Здравствуй"...
Я желаю вам счастья!