Вставай моя хорошая!
Закройся, я уже пошёл на работу!
Прочие дела домашние
Какими словами вы будите любимую или любимого???)))
слазь с постели, зараза, кому-то надо денег в дом нести, иди заробатывать!
Лапочка, солнышко, ты просыпаться собираешься? Что-то вроде того.
Мы, Оленька, уже на пенсии, так что пусть мой любимый спит, пока спится...
он меня будит.
откашляется так и начинает монотонно "Кууся, встааавай, Кууся, встааавай"! просыпаюсь от злобы на его монотонную песню.
Татьяна Шепелева
А он у вас "Масик"? А у нас наоборот))))))))))
вставай на работку пора
Открываю форточку и резким движением руки скидываю одеяло и ору как сумашедший: Ротааааааааааааа, подъём!!!)))
Детям пора вставать. (она давно уже бабушка)
А я не бужу когда ухожу любимая еще спит
Это он меня будит. Когда нормальный- то -"Солнышко, вствай! ", А когда я чёнить накосорезила-"Подъём!!! "
А раньше, до свадьбы - "Гутен морген, Карл Иваныч"
Солнце, закрой за мной, мне пора )
Завтрак готов.
Калимера! Ти канис? ( с добрым утром! Ты - в порядке?)
бегемот вставай на работу пора и толкаю локтем)))))))))) ) может не очень ответ зато правда)))
Севинч Равшанова
За что так???
"Сонюшка, вставай! ")))
пишу "доброе утро) "
Ничего оригинального:
-Солнышко, просыпайся!!! ((( далее следует куча поцелуев!!! !
это я так мужа бужу!
А если вдруг случается так, что он встает раньше ((( очень редкое явление в нашей семье)) ) , то может даже мне кофе сварить и зайти в спальню с одной фразой: Кому кофе???
это я так мужа бужу!
Дочке было 3 годика, будит папу, СЛАДЕНЬКИЙ МОЙ, ВСТАВАЙ
солнышко вставай, уже поздно
Живем с мамой. Я не хожу. ((( Звоню со своего мобильника на мамин.. . Мол, пора на работу, подъем!
Катерина Майстренко
Выздоравливай, зая. Борись...
заткни свой будильник и вали на работу))))))))))
сколько можно валяться, бегом на работу!!!!
дорогая дай водички а то умру!! ! и этот как его асперин!!!
будильник будит а в выходные собака облизывает хош не хош вставать приходится
Я прихожу к нему, а он спит как всегда. Я напрыгиваю на него и задаю свой дежурный вопрос: "Опятьвсю ночь гулял?! "Или просто "вставай хрюша! "
Вставай засранец! на работу пора!)))
Я толкая локтем в бок мужа, сразу просыпается!
Поцелуями и ласками.
Маму и бабушку бужу, вставай спящая красавица я в школу опаздываю!
Лариса Давыдова
а сама никак собраться не умеешь? надо всех разбудить?
Жаным! что означает душа ( с казахского)
Вот такими ;)
И ведь встаёт! Только не сам, а кое-что другое; ) Но мне от этого только радостнее ;))