Прочие дела домашние

Какие слова нужно шептать на ушко любимому мужу,чтобы секис почаще был?

а может-какую особенную позу придумать? Подскажите,друзья!
Вцепись зубами в ухо и скажи, что откусишь его на фиг и заставишь его съесть, если не одумается))
Неизвестная Neizvestnaya
Лучший ответ
Ненаю... я не шепчу.... а глажу и Чупаю.... Это быстрее действует..))))))))))))))))))))))
Вы что-то путаете) ) Это женщины любят ушами, а мужчины глазами! (и про желудок тоже не стоит забывать!):)
Да не нужны слова.... помойте пол (руками, не шваброй) -в короткой юбке и когда муж дома, дома- одевайтесь неоднообразно и эротично.... можно затеять это *дело*-средь бела дня-как бы, нечаянно задев.... соблазнив....
Kristina Knyazeva
Нам бы ваши проблемы...
Татьяна ) Опять на охоту собираетесь?))))))))))
главное подобрать правильный тембр от которого он будет млеть)
Елена Разумова
мужчина любит глазами, так что лучше без слов...
Поговорите просто с мужем.
Ирина Гаер
Слова не помогут. Корми мясом.
вот... я можно тож тут постою и послушаю)))))))) )
Вдруг совет дельный дадут-))))))))
Кормить мужа нужно получше, а не зубы заговаривать.
Грубая мужская поговорка гласит: "Какая кормежка - такая и долбежка" (подслушано у громко ругающихся соседей). Или вот еще: Дура, ты сначала накорми, потом дай, а уж потом проси, чего хочешь! (источник тот же) . Правда жизни в чистом виде
Айдана Кыстаубай нефига не правда-)))))))))
Тут одними словами не поможешь.. . Работайте руками.. . Остальное приложится.
Смотря что он любит
Наговори ему на ушко гадостей, за какие тебе было бы стыдно потом. Естественно эротического содержания.
ага, что их проймет, если не хочет? ?
это у них спонтанно, секис, сугубо по желанию их
грязные слова шепните, типа, возьми меня грубо, на пару раз сойдет
про любовь=)))))