Прочие дела домашние
Почему вы сейчас не рядом с мужем? Почему не делаете ему массаж с розовым маслом, не шепчете на ушко непристойности?
Ну хотя бы 11-е место наших биатлонисток не обсуждаете на худой-то конец.
Вчера "нашептались" так что сегодня все болит)))
я сделала уже всё, а самое главное - ужин
он на работе
дык это ж только до свадеб ...а че шептать то ...проорать можно... глухой стал))))))))))))
не заслужил, сцуко....
мы с женой пьём коньяк, который принесла соседка, чтобы ребёнок не орал
рядом с мужем, он после командировки дрыхнет без задних ног
Он смотрит по ТВЦ Романа Бабаяна- за уши не оттащишь
Мой супруг после вкусного ужина спать отправился. Умаялся на работе- пусть милый отдохнёт! Завтра - на дачу едем.
потому что он только в автобус сел.. еще не доехал
Мы рядом, при чём в одной кровати. Правда, каждый со своим ноутом, ребёнка спать укладываем.
Алёна Котова
А ребёнок тоже с ноутом?)
Некоторые мужья работают.
У меня голова болит.
Как это не рядом? Вон за спиной лежит в оба горло шоколадку лопает)))
У нас сейчас совместный просмотр Ментовских войн...
Да рядом он. Кино сейчас смотрели) А массаж днем делала, на голове правда только, сидел бедный со спиной охал.
Досиживаю, сейчас пацанята заснут. Все готово, у нас сегодня вино пол суши и "мосгаз"
Ирина Щербакова
Во-во, в ябочко.
Он объелся и теперь храпит....
Nani Khvichia
Блинами надо полагать?
Он жует мои блины.
Уехал, завтра с утра будет, вот тогда и массажик, и непристойности будут)))
а вы почему не делаете никому массаж?)
Алёна Котова
Мне не кому (( Ребёнке спинку хрустнула по её просьбе и она теперь спит) А шептать непристойности на ухо кошке - занятие довольно бесперспективное))
Рядом... Смотрит про бородача.
С розовым маслом? Мужчине?
Потому что он на работе.
Да вон лежит на кровати, играет в телефоне в игру)) Думаю, массаж с розовым маслом он бы одобрил, но как на это отреагирует ребенок - непонятно)
Не люблю худые концы
Он ребенка спать укладывает. А я посуду вымыла и решила ноут выключить. Вот сижу, усиленно выключаю...
Ти-хААА!!!! Еле убаюкала, пусть дрыхнет!
И не напоминай про него-два выходных ещё непристойности шептать и розовое масло переводить! (