Прочие дела домашние
Девочки, кто-то делает антицеллюлитный массаж, помогает или так, трата времени и денег?
Женщина сегодня подходит в магазине и без разговоров - ни здасьте, ни разрешите предложить вам - суёт мне в карман визиточку зачуханную и говорит: для вас антицеллюлитный массаж, очень рекомендую! Ну вот хорошо я духи выбирала, была на позитиве:)))
лишняя трата. целлюлит у всех женщин. а больше-меньше видно это от генов и физических нагрузок зависит.
я бы эту карточку не взяла или показательно в мусорку отправила... советчицы, блин, беспардонные... а вдруг человек на последних нервах "держится"...
Наталья Гай
Какие все агрессивные
Не думай, что она только тебе пихает. Хочет заработать. Она не думает. По большому счету от массажа должно быть хорошо. От хорошего.
А целлюлит... да у нас зима 8 мес, так что пофиг.
целлюлит это гармональное изменение организма после полового созревания
ЛЮБОГО женского организма, целлюлит это НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ
помогает там что то или нет - решите сами
Алтынай Сулейменова
откуда вас таких умных берут:)????
Сомневаюсь в его эффективности, да и примеров наглядных нет.
Развод чистой воды!
Подарили как-то к празднику сертификат на 5 сеансов. Морально, безусловно, приятно, но никакого особого эффекта, кроме улучшенного настроения, я не заметила. Возможно, результат был бы более явным, если идти не на 5 раз, а пару раз в неделю на всю жизнь вперёд. Но если ходить постоянно не готовы, а размышляете только про один-два раза, то точно будет пустая трата денег.
Алтынай Сулейменова
неее, даже не размышляю, на мой взгляд лучше по 10к в день пешком ходить:)
делала, никакого эффекта не заметила, учитывая, что особого целлюта у меня нет. Ну и учитывая зачухонную визитку с таким точно лучше не рисковать
Я раз в аптеку зашла за морской солью, так одна мадам мне такой диагноз вынесла -пора гроб заказывать )
Люди стали бесцеремонными, согласна, людьми движет капитал .
Алтынай Сулейменова
да капец полный:)) нет, я понимаю, что у нас в посёлке все друг другу - то родня, то друзья, то друзья друзей или очень близкие знакомые, но чтоб так!...:)) просто подошла и сунула в мой карман визитку, я глазами-то увидела, но такой напористости не ожидала.
Я никогда ни у кого ничего нигде не беру и вам не советую!!!! А если бы вас в секту позвали? Бесплатно заодно отмассировали бы прямо там?) А по существу вопроса. Не верю в эффективность. Потому что даже если бы и помог массаж, то этот процесс остановить не реально. Это не проблемы кожи, а проблемы изнутри. Если он есть, то он и вернется. Кстати, есть не у всех. Я и худых с целюлитом видела. А я сама вешу много, но у меня его почти нет. Честное слово. С наступающим 8 марта вас))))
Алтынай Сулейменова
а я где написала, что я что-то там взяла??? я написала, что она мне силком сунула в карман визитку. Мне её что, по рукам надо было бить? Это раз. Второе - никто и не собирался никуда идти, вопрос абстрактный, у меня с головой всё в порядке. А про секту вообще позабавили, по себе людей не судите:))
бесплатно если - то вам будут что-нибудь впаривать, и скорей всего полноценный массаж вы не получите.
а так массаж очень неплох против целлюлита - ведь апельсиновая корка в основном появляется из-за плохого кровотока в жировой ткани (сидим мы на попе много, двигаемся мало), а массаж очень хорошо кровоток восстанавливает. если с физическими упражнениями или плаванием его совмещать, то результат будет очень хороший и быстрый
Целлюлит - это подкожный жир.
Правильно отложенный (уложенный) делает женскую фигуру чертовски привлекательной.)
Если за ним не ухаживать, он принимает форму безобразных комков.
Очень помогает. Особенно колени по отражаются. Но это ооочень дорого. Не меньше тысячи за один сеанс. А нужно сеансов 15-20
Не делаю, это не убрать, это женский гормон, с ним нет смысла бороться.
Духи то выбраны?
Алтынай Сулейменова
и даже куплены:)) попробовала новые ароматы, когда ещё забегу, а сегодня денёк был более-менее свободный:)
Помогает, если массажист профессиональный, и мнет так мнет, а не гладит. Результат виден после 5-6-го сеанса. Правда, я не уверена, что именно антицеллюлитный, скорее - жиросгоняющий.
Маркетинг у них так себе, а эта мадама нарвётся на неприятности!:)) я только за спорт и правильное питание!:)
круть, настроение умеет поднять)))
я не оч в это верю.. я за нагрузки!)
Деньги на ветер.
очень помогает. я делаю всего тела. не только ноги. если только массажист не маньяк и гематом не наставит.. и по рекомендации врача - до массажда за полтора часа и после - не есть, ни пить, ни курить.... за 15 сеансов скинула 5 кг. это много для меня.
У меня его нет, а подруга ходила - всё болело и синяки на ногах ужасные, результата видно НЕ было. Тупо общупали, синяков наставили, бабло забрали.
Помогает, но при этом надо заниматься упражнения с серьезной нагрузкой и сидеть на диете (не есть жирное и сладкое в общем всякие вредности), да и к нему есть противопоказания это проблемы с венами, при наличии сосудистых звездочек или вен они станут еще хуже и массаж нужен регулярный!
работа у нее такая) а вообще массаж помогает.
Только физические нагрузки
мезотерапия работает для проблемных мест. но мне двух сеансов хватило
Я не девочка, я массажист. Почитайте в интернете, там все написано.
Алтынай Сулейменова
да идите вы в пень, господин массажист:)))
Ну скажу так! Все зависит от специалиста!!! Делала раз на дому, по мне приходила женщина массажистка, эффект ноль!!! А вот в салоне супер!! Две недели и эффект на глаза! Мне подарили сертификат вот в этот салон!! http://spa.more-on.ru/
Привет могу вам предложить в очень хороший спа салон в москве или еще где-то spa.more-on.ru
Мне попался очень хороший массажист, я реально похудела на размер, заметили все!! я думаю все очень от мастера зависит, потому что бывают и такие, что не то что от целлюлита не избавят, так еще и синяков огромных понаделают! А вообще качественный массаж очень действенная вещь, особенно если не забрасывать, я прошла курс из 12 сеансов и теперь раз в месяц на поддерживающий хожу, ниче пока не вернулось)) так что стоит попробовать, кому нужно могу ссылку на фирму с моим проверенным мастером дать https://xn--72-glchqjigrcb5ap1q.xn--p1ai/services/korrektsiya-figury/programmy-dlya-pokhudeniya