Кто по ссылкам не ходит, мимо...
https://vk.com/wall279938622_111350
https://vk.com/wall18481296_2093
Прочие дела домашние
Правильный поступок или пустая трата времени и денег? Как считаете?
а кисуньку то он свою нашел? http://www.gazeta.ru/lifestyle/news/2016/05/16/n_8638367.shtml Правильное, чем по улицам голодными, больными, ободранными бегать....
Правильный, конечно. На улицах меньше заразы, животных можно вылечить, стерилизовать, раздать в добрые руки, не будет по 40 кошек в квартирах (у вас, может, и не содержат так, а у нас бывают такие). У нас в городе есть приют. Видела бабулечку, которая взяла небольшую собачку от туда.
если нет других глобальных проблем в республике, то нормально.
Елена N Савкина
Есть и их решают на равне с этими
уже одно то, что запрещен отстрел, однозначно хорошо,
у нас в городке собак еще и газами травят, постоянно в местной газете пишут об этом, повозмущаются и все на этом, вроде статья есть уголовная, а не работает,
хотели приют создать, но пока благотворительное сообщество помощи только,
корм покупают, желающие могут купить и оставить в коробке, как пожертвование, крупы, мясные отходы принимают от населения, потом кормят собак в определенных местах, пытаются щенков и взрослых собак устраивать через газету...
в любом случае- правильный поступок
сейчас по новостям смотрела про приют. конечно правильно!
Елена N Савкина
И отстрел запретил и травлю
Вот! Правительство, должно быть молодое и идти в ногу с народом)))
Конечно правильно.
Я плохо знаю вашего президента.. Кто построил приют, его родственник? Хм
Разумеется, не без пиара, но! - 350 животным будет легче, а двум и вообще шикарно. Так что хорошо.
Елена N Савкина
Мать
Елена N Савкина
Речь не о президенте, а о том нужен ли приют вообще...
запретить отстрел - конечно правильное решение, и наказание за жестокое обращение тоже нужно, но приют для бездомных... вот смотря что это за приют. например потерялась собака, её отловили, поместили в приют, нашли хозяина или пристроили кому-то, то здорово. но если смотреть на стаи бродячих собак, которые живут на стройках и плодятся, то их нужно уничтожать, либо стерилизовать и держать в приюте, но это трата денег, может пустая. я считаю, что собаки бездомные, которые плодятся на помойках, стройках, автостоянках и подъездах - дикие собаки, их надо истребить. Дикие - значит не способные жить с человеком, они собираются в стаи и нападают на домашних собак и людей.
Елена N Савкина
Стерилизуют, чипируют, вакцинируют, в приют забирают больных, лечат и пристраивают
Это правильнейший поступок!!!! Я сама взяла из приюта животное, увидела фото кота с длинным уродским хвостом и длинным носом, сердце сжалось) пришла в приют, именно пришла, он за городом, там автобус раз в сутки, шла часа два, увидела этого котенка, он на руках запел песни и все...) уже жиробас такой). Я иногда перекидываю деньги в фонды местные волонтерские. Но много уродов на этом спекулируют! Тогда выделили кучу денег на приют. Через несколько лет волонтеры наши обнаружили кучу мертвых собак на его территории, замученных кошек. Девушка прислала мне фото кота, тощего, в лишае, его голодом заморили, и я плакала час, наверно, хотя меня редко фото может довести до этого... Отношение к бездомным животным-это показатель культуры и воспитания!
Елена N Савкина
У меня дома все такие.
Один без глаз...
Просто бизнес.
Через благородное дело присвоить финансы по своим.
Выделят одну сумму определенную, часть разворуют по себе, набьют карманы.... не без этого, все как обычно.
А возможно, как-нибудь и отмыть деньги.
Видят, какой то смысл в этой акции.
А возможно, как-нибудь и отмыть деньги.
Видят, какой то смысл в этой акции.
ну как тут уже написали -если больше нет других проблем - то норм.
Всех жалко.
***это что его двойник?

Всех жалко.
***это что его двойник?

Елена N Савкина
Охранник, а в чем проблема?