Прочие дела домашние

ОБЕЗЬЯНЫ! я не обзываюсь)))) Вы счастливы в любви? прочла, что обезьяны (по году рождения) никогда не найдут свою

любовь. мало того!!! еще и умрут далеко от родных и близких. я расстроена!)))) это что ж значит, я муж не люблю что ли? а Вы любите? Счастливы?
Я обезьяна. Помню этот гороскоп, читала. Там еще было что-то про то, что "легко увлекаются новым партнером, но быстро теряют интерес". Увы, да - это про меня.
Но зто там про другие стороны жизни много хорошего написано!! ! )))
[M
[M]Akanova M*)
Лучший ответ
Ерунда все это, у меня сестренка (обезьяна) замужем и любит, и любима!! ! И счастлива!!!
Гороскопы-ведь люди пишут, а не боги.... причём разные люди, и порой-ошибочные гороскопы.... кстати-мысли материализуются, будете вбивать себе в голову этот бред-так и накличите.... Живите в позитиве и думайте о хорошем
Лена Павлович
Найдут, да еще и не одну :)
И нафиг умирать в одиночестве, фигня все это!
Мы с дочерью обезьяны, и ничего...
Alina^ Iwanowa^
Я крыса
У меня папулька "обезьяна",в том году 35 лет супружеской жизни с мамой отметили и вроде всё у них по любви:)))))))))
подруга обезьяна, одинока и несчастна. Папа обезьяна, вечно считает себя непризнанным. В общем есть такая черта
Ольга Левицкая
у меня подруга обезьяна, вроди счастлива, а вроди и нет, не понятно....
я обезьяна по гороскопу, и в каждой своей любви счастлива как никогда, и вообще думаю что лучше не зацикливатъся на том что пишут в гороскопах... а насчет того, любите ли Вы своего мужа или нет... тут уж Вам лучше знать
В целом мире лишь одна я, вот такая заводная, вот такая заводная, только я одна! :) Да не читайте вы эти гороскопы дурацкие, всё хорошо будет.
Olga Gerdt
обезьяна или бегемот без разницы, свою жизнь мы сами строим, а в эти гороскопы вообще неверьте