Прочие дела домашние
Знаете ли случаи, что бы любовь со школы через много лет вернулась и получился счастливый брак? в ОК типа нашлись...
Знаю такой случай. Она его в юности отвергла, а за 50 уже они поженились (он овдовел) и живут прекрасно. А вы ничего не советуйте - не дети же, жизнь не поломают. Дай им бог!
ДА, КОНЕЧНО У НАС С МОЕЙ НЕВЕСТОЙ ТАКОЕ УЖЕ ДЕЛАЕТСЯ. МЫ ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЕМ, КАК МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ ДАЖЕ В ДЕТ-САДИКЕ.
И ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДЛИТЬ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО НАШЕЙ ЛЮБВИ, МЫ ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ ТАНЦУЕМ ПОД ЭТУ ПЕСНЮ КАК В ДЕТСТВЕ: С ГОЛЫМИ И БОСЫМИ НОГАМИ.
ВОТ ЭТА ПЕСНЯ.
знаю одну такую пару - мои одноклассники.
Там в школьные годы и не любовь была, а просто симпатия. После окончания 8.класса он уехал учиться в другой город... Она вышла замуж. Родила. Потом развелась.. .
И тут он вернулся в наш город. Встретились... Через некоторое время поженились. Родился ребёнок. Живут дружно уже много лет)
мЫ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ЕЩЁ 3 ГОДА ВСТРЕЧАЛИСЬ.
Фигня, не то.. . Ща вообще заклятые враги, даже несколько лет назад из ОК удалил, как женился. Жену на встречи таскал, бедная девка, столько насмешек вытерпела со стороны остальных. Не... это ваще не вариант.
Знаю такой случай. Это про подругу мою. Таки поженились они и... четверых детей родили. Живут душа в душу уже много лет.
Знаю случай когда любовь со школы нашлась и получились.. любовники:) ) А про брак не слышала.
У нас школьная никуда не делась, так и получилось, что знакомы с13 лет, в 22 поженились
Моя знакомая на 10-летие выпуска встретила бывшего одноклассника - и поженились.... уже внуки скоро будут. Правда, школьной любви у них не было вроде бы))
не поверите - знаю такой случай)) ) одноклассники встретились вновь, когда им было по 35, у обоих за плечами по паре неудачных браков было, живут ладно и счастливо, сейчас им по 40, вот-вот манявочка появится) ) так что жизнь прекрасна и удивительна - все в ней бывает)))
была бы любовь - она совета не спрашивала бы ...а вообще - моя двоюродная сестрица после двух разводов вдруг закрутила совместную жизнь с бывшим одноклассником .
Оксана Ковалева
он из семьи не уходит, а только обещает....жена знает про них...
Бред! У меня была такая ситуация-отказался... И... несказанно рад этому!
Я со своим нынешним женихом знакома 43 года, с детсада.
Оксана Ковалева
у него семья? и что бросил ради вас?