Прочие дела домашние

Извесны ли вам случаи счастливого брака где пара познакомилась при виртуальном общении ? :))

Я знаю несколько таких пар! :) У двух пар уже родились детки. Одна пара воссоединилась преодолев тысячи километров!! Он с Украины она из России -Север.Этим летом родилась долгожданная дочурка. :))
Sveta Kalmykova
Много таких случаев )
У меня есть очень хороший друг. Два года назад, когда он закончил институт, сразу рванул к своей любимой (по интернету, естественно) . Я, конечно, отговаривала его, а вдруг не получится \ разочаруется? Знаете ведь, разное может случится. Но оказалась не права. После его уезда мы с ним долгое время не виделись, потом привез девушку в свой город, а через некоторое время они объявили свадьбу. Сейчас до сих пор живут, редко ссорятся. Как говорят - живут душа в душу. Надеюсь, что у них всё также и дальше пойдёт. Сейчас дочку ждут. Всем бы таких крепких и счастливых браков ;)
Любовь Чардымова
Лучший ответ
МЫ С МУЖЕ В ИНЕТЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. уже 4года вместе дочке 9месяцев скоро) ) Живём душа в душу!
Я считаю, что интернет позволяет занятым (работающим) людям найти свою половинку и пообщаться еще до встречи.. . Если бы не инет, то мы вряд ли бы в этой жизни пересеклись, у нас разные компании и разные интересы (были на момент знакомства) ! Ну а уже общение в реале просто укрепило наши отношения.
Знаю))) это мы с мужем! Познакомились в интернете, была романтическа ястория у нас, сейчас живем у меня и уже как месяц родители)))
сестра вот недавно замуж вышла тоже познакомились по инету, свои отношения считаю заслугой инета, когда учились в колледже не общались, а на последнем курсе познакомились глазами (разговаривали но как меня звать или что ещё он не знал, я тоже особо справок не наводила, но в душу запал) , перез пару лет у меня сломался комп, сильно растроилась, а он айтишник, нашла его в 1 соцсети и прокоментировала фото, а он даже не узнал, са мной связаться не мог тк оказалось что сообщения не от друзей были заблокированы, потом он как то всё же написал мне и предложил встретиться, а я так обиделась что до этого молчал и вообще комп не сегодня завтра полность сломается, но всё же согласилась с условием что он починет. Короче 3 года уже вместе а комп еле работает, а он мне нетбук подарил.