Прочие дела домашние

Семьяне а как вы поступаете в такой ситуации??..

вот пишеш пишеш комент .а тут раз .. вы не можете выполнить ето действие ..траляляллляляляляля... воспринимать ето как знак что ни нада писать комент?? )) или начать набивать сначала???
Это знак сверху, что твой коммент не нравится. . и что бы ты его переделал или вообще не писал) ) Но я упрямая. . поэтому пишу его повторно. . и также. . А после нескольких. . таких случаев. . стала его копировать. . и ставить заново. . Пока на верху поймут. . мой коммент уже прошел))))
И!
Ирина !!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Как меня это бесииииит. И когда отвечаешь на вопрос тоже так бывает. Я заново набираю.
Indira Shokatova
по ощущениям...)) ) этот сбой как раз и помогает понять - есть охота донести свою мысль в комменте или ...не стоит)) ) если сразу решительно набираешь текст вновь - значит, стоит сказать...)) ) а если ...наступила пауза и сомнения - значит и не надо писать...)))
******* Инна *******
Я уже привыкла - прежде чем нажать на "ответить", я копирую текст. Потом если что, вставляю.
До победного!!!)))
Botik Shakulova=)
Сначала.... да комп. выпендривается))) ) С третьего раза обычно получается отправить)))
Ирина !!!!!!!!!!!!!! ..Ну раз комп у тебя такой.. тогда здороваться с ним надо а не молчком садиться за него)))))
Значит не судьба) ) Второй раз не пишу
Да! Это знак судьбы, что не надо ниче комментировать!
Nona Kas
я поднимаю левую руку.. делаю взмах.. и говорю.. нах.. нах...
Irinka Linden
Вот вчера меня и обломали, когда я с тобой комменты писала, не могла до тебя донести одну ну уж очень умную вещь ((((((((((А ты мне не помог, с радостью отключился от ЛЮБВИ)))))))))))))))))))
Никто
копируй
Настёнка
обновляю и пишу заново, если того стоило, ну а если ерунда вопрос, то и ...
Ольга Чубцова
.ничего не поняла- хотя вроде и не блондинка
вот сейчас такой случай. написала а мне тра ля ля. не буду набирать снова. хотя высказывание 1 дамы просто взбесило.
слишком часто пишешь наверно, перелистни назад страницу (если у тебя опера) , а потом вперед и сохрани.
И по одному месту тоже, не мешало набить
ДА это определенно ЗНА-А-АК (произносится страшным голосом)!
(=
(=Каришка =)
Здравствуйте, со мной произошло это только что, бесит конечно, ведь я старалась печатала, бросила этот вопрос и стала отвечать Вам! Доброго дня!