Прочие дела домашние
хочу чтоб ответили мужчины ну и вы девушки можете заглянуть
он-женат.2 детей, успешный бизнесмен я-не замужем,руководитель,нет детей он-не говорит что любит,но в день мы совершаем др др звонки более 40(считала один раз)потому что скучаем,потому что спешим быстрее рассказать др др новости и каждое утро начинает каждый из нас со звонка доброе утро милый(милая). Я -устала от того что он женат..что не будет со мной. ВОПРОС-вот зачем он держит меня? если знает что не уйдет из семьи?
потешить свое самолюбие или ему просто хочется внимания... со стороны посторонней женщины
и конечно же секса хочется.... уломает, сто пудов))))
Марина Мельник
мы не спим с ним, у нас нет секса
Вопрос можно решить только если его задать и получить ответ. Решайтесь спросить если его всё устраивает.
ему так удобно. и своё эго поддерживает - и жена, и любовница, типа круто.
а вы так уверены что не уйдет?
Марина Мельник
ведь не уходит...уже пыталась расстаться
Настоящий мужчина не допустит намека на измену, флирта или пошлости.. .
Пройдет время и Вы увидите ситуацию иначе.
Спросите его сами, прежде напоив...
Иногда хочется отдохнуть от жены и двоих детей с одинокой женщиной, наслаждаясь только друг другом
секс
Марина Мельник
у нас нет секса
а ему то что : дома жена и любовница не плохая
Он развлекается с вами, для него вы всего лишь объект развлечения... увы...
А ты нахрена вцепилась.
Ему так удобней.
ему удобно, тешит самолюбие, повышает самооценку и т. д.
Психологическая близость, голод в общении дома.
привык !!!попробуйте найти себе молодого человека, которому будете рассказывать глаза в глаза, чувствовать дыхание в дыхание, а не " давай, давай... быстро, быстро... жена ждет.. ребенок болен " !!!Зачем это вам, состоявшейся умной ...все в ваших руках, а он вас держит своими ( пардон ) лапами !!!УДАЧИ И НОВОЙ ЛЮБВИ !!!
ему этого не хватает. если бы он так с женой разговаривал, на вас бы времени не было бы. просто ему это нужно и вам тоже. только у него все ясно и дальше некуда, а у вас вариантов много, вот и сомнения. расслабтесь--общаетесь и общайтесь так дальше. вы можете не заметить как это все закончится и даже резко
держит чтобы было кому морочить голову - строй своё счастье с неженатым
Устал от быта, от жены (которую все же любит) , ищет понимания (котрого м. б. не хватает в семье) . Не тешьте себя иллюзиями, ищите свободного МЧ
ne terjaite vremja,rvite otnoshenija.Vsegda hozetsja to,zto poluzit ozen trudno ili nevozmozno(po sebe znay),no vremja letit bistro,a nizego ne menjaetsja.Soveti zdes ne pomogut
я бы сказала. . вопрос-зачем МНЕ нужны такие отношения с женатым дядбкой, который никогда не уйдет из семьи. А если и уйдет, где гарантия, что через некоторое время не уйдет так же и от меня???
Да ему-то хорошо. И семья есть, и любовница имеется. Это Вам замуж хочется, а он уже женат.
Смените номер телефона, и забудьте, вам надо замуж, а у него семья. На чужом несчастье своего счастья не построишь. Первая жена дана от Бога, и если он разведется и вы будете вместе, то пройдет какое-то время он вернется в свою семью.
А ему то хорошо вот и держит.