Прочие дела домашние
А вы бы хотели, чтобы на вас обращали внимание в толпе ? нравится сводить с ума ?
покажите мне женщину, которой не нравится мужское внимание :))) да, мне нравится приковывать к себе мужские взгляды, я люблю, когда на меня обращают внимание. . по крупному счёту мне это не нужно, дома ждёт любимый и единственный, но самолюбие-то потешить я могу? ! :))) однажды в своей жизни чувствовала себя пустым местом - на девятом месяце беременности выглядила жуткой кикиморой, соотвтественно, мужчины находили на ком задержать свой взгляд и помимо меня! должна признать, то ощущение мне ну очень не понравилось! :)))
очень...
не люблю, чтобы в толпе на меня как на елку глазели. А в остальном-уже свела
Конечно нравится
На мой взгляд это совершенно разные вещи.... для того, чтобы на кого-то обратили внимание в толпе, не обязательно быть сногшибенно красивой (ым), достаточно просто неординарно выглядеть, а уж в чем именно это будет выражаться, так это каждому своё...другое дело сводить с ума.... находясь в толпе такими вещами вряд ли кто занимается, скорее здесь важен непосредственный контакт с человеком: общение, взгляды, эмоции, флюиды, феромоны и прочая вспомогательная атрибутика сумасведения)))))))))))))
конечно же хотела бы и конечно же нравится сводить с ума
Можно конечно и с голой жопой бегать, точно внимание обратят. Только кого сумасшедшим посчитают?:)))
Ну конечно сводить с ума я не хотела бы... А если люди обращают на меня внимание в толпе сразу достаю зеркальце, поправляю одежду, ну не уверена себя чувствую.. Зато если неподалеку муж - ВЫПЕНДРИВАЮСЬ просто жуть...
а я смущаюсь, когда на меня смотрят.. . просто отвожу глаза и делаю вид, что не вижу)))
Этого хочется даже тем кто будет отрицать, но здесь зарыта и наша слабость зависеть от чужого мнения!