Прочие дела домашние
Это только в нгашем городе такое возможно, я про рекламный щит, кто понял в чем тут прикол, пишите
Вот прикол!! ! Явно у менеджера по рекламе 2 была основному предмету!! ! А у нас в городе есть магазин мебельный с названием "Думай на чем сидишь", тоже не слабое название!!!

Нилла Петкевич
))0))Не рискнул бы обратиться)))) "Inglish" у них изучать))))
да --логики никакой
Забыли приклеить шпингалеты с Нижнего Тагила.
Ха!! ! У на по телевизору идёт реклама натяжных потолков. Звучит так: "Не тяни - натяни! " Прикольно.
Фирма занимается сразу двумя видами деятельности: надувает шары газом и делает ксерекопии.
Обыкновенное явление, ничего необычного или странного нет
Да нормально, сначала ксерокопируют, потом надуют...)))
=))))) ну а что? Два в одном))
Ольга Мартемьянова
а надув шаров это как по-Вашему звучит, уши не режет???
Гульнара Филиппова
надув -это еще ни чего, а вот КСЕРОкопировании очень режет, хехее
"надув шаров" - это как-то не по русски звучит. а про совмещение ксерокса и шариков - это нормально, у нас в р-оне тоже все в одном отделе (вот правда без рекламы)
Ольга Мартемьянова
Елена, Вы как раз правы, я про надув шаров, ксерокопирование, ну к этому уже привыкли, но НАДУВ ШАРОВ-это я понять не могу.
поразительная неграмотность)) ) слов нет))

Ничего удивительного!! ! Мне еще нравилось по купи квартиру - получи бейсболку в подарок))))
А у нас одно время ездили трамваи с надписью: "У нас ремонт, мы едем в "Ключ". Многие пассажиры понимали это буквально и не заходили в трамвай.
Ну а чему удивляться-то. Чудаков везде хватает.
Уу нас в городе есть щит на которм унитаз - и надпись - Утро начинается не с кофе.. .
а еще вот:

наверное хозяин решил экономно прорекламировать весь свой бизнес: и скидки, и sale,и santa и т. д.
ну он рекламирует чи принтер чи сканер я прав???? Чи не прав
Ну сначала делаешь ксерокопию, а потом тебе за это шары надувают. Реклама, что с нее возмешь:)
Такое сейчас встреается сплошь и рядом !
Это во всей нашей стране возможно))
)))) У-ха-ха-ха, Турбонаддув шаров))))))
а че даже очень удобно и документы от ксерокопирова и шарики надул! молодцы ребята!
кому шары надули тому скидка на ксерокопирование
Ксерокопирование и надувают шары, действуют скидки, ну допустим если много шаров закажете, то вам сделают скидку :)
Русский язык богат, могуч ..только всё меньше людей об этом догадываются... Ивсё-то у нас с великим подтекстом ...