Иногда слово "подождать" не вписывается в характер человека, и слышит он то, что хочет услышать уже давно. В лучшем случае поможет пауза в виде лоботомии, а в худшем вскрытие с удалением сердца из области грудной клетки.
Иногда один хочет дождаться подходящего момента, чтобы выстрелить этим признанием, а другой будет ждать признания от противоположной стороны, делая рельефными ногти с помощью лезвия зуба.
У меня жена до сих пор не может понять, как я перепутал фразу "Какой ты колючий" с фразой "Я люблю тебя". Для нее это все оказалось полной неожиданностью, поэтому признание с ее стороны я получил только через месяца 2-3)))
Так что, твой вопрос можно трансформировать в ответ: "С признанием в любви можно опоздать, а можно и с ним и не спешить, чтобы оно дождалось своего часа". Это зависит от характера человека, его слухового аппарата и моторчика в одном месте)))
Прочие дела домашние
А с признанием в Любви можно опоздать или оно всегда дождётся своего часа? ;-))
что бог не даёт - всё к лучшему...
Всему своё время!)
всему свое время.. . только так...
Думаю, что все нужно делать во время. И когда приходит время признания-каждый это чувствует. Если любит...
можно и то и другое
да поезд может уйти...
никогда не откладывай на потом!
Можно опоздать... .
проверено на себе. (
Можно и опоздать. У меня так было.