Отлично подойдет! Если сумеет выговорить, значит пьян в стельку.
Если выговорит с ошибками, значит средней степени опьянения.
Если скажет, ты че, епт.. . мать.. . и т. п. ребусами меня накормить решила! ? Значит стопудово трезвый (и злой) нужно срочно налить борщика и 50 грамм ;))
Прочие дела домашние
Эйяфьядлайокудль - подойдет ли это слово как контрольное- для проверки мужа на трезвость???
Думаю он скажет так: - Эй, я пьян, да и х** с ним! ))
А че, Гибралтар уже не тестирует?...))))))))))))
Наталья Бутакова
у нас раньше контрольным было слово ЭКСГИБИЦИОНИЗМ ))
Да-а.. . Это название без поллитра не выговоришь...
Боже мой!! ! Оказывается я пьяная - не могу ЭТО выговорить)))))))))))))
Наталья Бутакова
да я и написать не могу!!!-скопировала )))
Исладский язык - удивительный язык он не терпит никаких заимствованийю Так слово спутник по исландски звучит примерно так: телега, которая с помощью горящего газа доставлена на небо. Как это звучитЮ не знаю, но, думаю, не менее изящно, Эйяфьядлайокудль.
Не думаю. Про него все знают уже. И все хорошо выговаривают. Антананариву пусть скажет
зачем так жестоко) )
вы заметили, что название вулкана не произносят даже теле- и радиоведущие...
Константин Макаренко
Сегодня они даже Архангельск не выговаривали))) Вроде вторник...
Наталья Бутакова
да я его даже написать не могла- пришлось скопировать )))
Да уж, я и в трезвом то виде не могу, а вот в качестве проверки думаю проканает, по пьни что только не скажешь!
Проверка на трезвость: Автомотокинофототелерадиолюбитель. Только быстро и с первого раза. Удачи!
такое слово и не каждый трезвый без подготовки скажет.. .
у нас слово определяющее степень опьянения: сподвыподвертом
А я думал, что где-то на 3й год можно уже и без тестов видеть...
это был прекрасный пароль!
Не плохая идея, но я и трезвая это не произнесу.