Прочие дела домашние
Извините за НЕскромность. Гадят в подъезде!!! Невыносимо уже!!! Подскажите, как проучить негодяя!?!(домофон есть)
Можно попробовать расклеить (на скотч, только по периметру листа, чтоб сорвать труднее было) листы с силуэтом, извините, человека, справляющего нужду (большую или малую - пофиг) и силуэтом собаки, делающей тоже самое. и между ними поставить знак равно.
тут только по принципу "коли пойман - то вор"..
ой смешную ситуацию вспомнила у моей подруги такая же ситуация в подъезде была только там прям в лифте делали так один раз сосед стоял внизу а лифт спускался как раз и как раз потекло сверху а у них лифт в сетке катается и как рах два мальца ему в лапки из лифта выходят один ширинку застегивал так. он сам борец выволок обоих позвонил 02 да еще и наподдавал им от души с тех пор наверное мальцы точно знают где гальюн находится..
Это скорее всего дети живущие в этом подъезде. Надо устоить засады, или секреты. Подловить когда начнет и заставить сесть на то что сделал. Я так у себя разок сделал (посадил мальчика голой жопой в его же гавно) теперь мальчику стыдно даже голову поднять когда меня видит.
А у нас в лифте. Даже знаю кто- сосед снизу 28 летний. Поймать невозможно. Издержки проживания в многоквартирных домах. Камеры видеонаблюдения спасут (наши никогда не пойдут на установку).
Может сменить домофон?
Поставить камеру, поймать и набить морду.
ааа, я знаю хто гадит) )
вот вчера кстати одна дамочка была поймана мною на месте преступления с поличным))
Ручками, ножками, да по тушке.. . По головушке.. . Чтобы потом дома, запершись, страшно было бы ему испражняться.