Прочие дела домашние

представте:. вы продавец,покупая товар вам дали лишние дньги.Вопрос:вы их вернёте покуателю или нет?

Если продавец в прошлом официант, то он возьмет эти деньги, как чаевые, если вор - то это его подработка, как совместителя.
Лариса Паршукова-Сажина
Лучший ответ
Я бы вернула.
По-крайней мере возвращаю, как покупатель.
Верну, инстинктивно рука протянется отдать чужое.
я покупатель, мне давали лишние, всегда верну то, что не мое.
1) мне не надо чужого
2) все вернется бумерангом - больше потеряете
Елена Говорун
Мне продавцы кучу раз деньги назад возвращали. Так что честные люди у нас все-таки есть. Было пару раз, что продавец забывал за что-то с меня деньги взять, так я тоже говорила: вы не посчитали.
возвращала всегда
даже придерживала, вдруг покупатель вернется и завтра
Всегда возвращаю и говорю чтоб по аккуратней были..
да.
я как-то работала продавцом (ныне енто ж менеджеры)) )

возвращала всегда... но и мне возвращалось - то в виде шоколадок, то в виде премии, когда люди писали благодарные отзывы.
Ashkim Benim Ashkim Benim
Однозначно! ! как говорит Жириновский, надо возращать!!!! И я бы вернула))) ) Мне чужого НЕ НАДО)) ) Да и деньги, полученные таким путём, впрок не пойдут: ещё больше потеряешь!!
Анна Голубева
Возвращала не раз.
Анна Секерина
Бывало такое пару раз. Но возвращать не хотелось. Хоть совесть и грызла первые несколько мгновений
Продавцы же обсчитывают)) . Иначе они не продавцы
Moldir Tlepova
ОПРОС!! ! Есть галочка поставить ОПРОС!

Я всегда отдавал. Исключение 1 раз когда покупатель забазарился и меня забазарил, не взял сдачу и не вернулся) ) При проверке оказалось, что он и не украл ни чего)))
Target Production
когда работал в торговле - всегда возвращал
лояльный покупатель - лучший покупатель ;)
Алёна Фомина
да верну!
Неа, не вернул бы) )
Не нае%ешь - не проживёшь (с) народная мудрость.
Я бы вернула обязательно
Конечно же верну!!!