Прочие дела домашние
Что посоветуете отвечать ( свежо и неизбито ) мужу , звонящему на дом . тел . и вопрощающему : " Ты где ? "...)))
Доброго Вам утра , дамы и господа ! .)))
ответ ну ты ведь не глупенький догадайся наверно на каруселях катаюсь))))
Я, как та истина... Где-то всегда рядом::))
В туалете...))))))))) Обычно так и бывает...))))))))))))
Ответьте, что "это не я, а (ваше имя) - сейчас дома"
Где ты меня и оставил ...
Инна Лазаренко
аватар мне Ваш понравился
Все графические знаки очень запоминаются, не меняйте))
На личном опыте проверено))
привет! у соседа.
Светлана Панова
ХАХАХАХА!
Главное муж звонит на дом. телефон(указано в вопросе) =))) он что, должен звонить на дом. телефон сразу соседу? =))
Ой, проходили: -) Сидишь и думаешь - может я и правда куда вышла: -) Надо просто спросить у него - зачем он так ставит вопрос, что он имеет ввиду. Когда я у своего спросила, оказалось, что он так спрашивал - что я сейчас делаю: -)
Ты не поверишь! ДОМА!
Татьяна Русак
...)))) Причем и не совру ведь ! .)))
Могу добавить : " Как догадался ? " ...)))
Ты знаешь, милый, я купила 500 км. телефонного провода, так, чтобы мой домашний телефон был всегда со мной. Просто я очень сильно ждала твоего звонка, а нужно было еще в магазин зайти, к подружке заехать, салон красоты проведать, сейчас в такси сижу. Только вот теперь по всему району провода не могу распутать.
Как где? ! В Караганде!
Лина Мак
предельно свежо и неизбито...
у нас в Омске есть мебельный магазин "Гнездо"
и есть рекламный ролик: ты где? - в гнезде... .
А муж то у вас оригинальный! Он случайно не с Задорновым работает!!!
Я тут к подружке зашла, а что?))))))))))))))))))))))))
где, где, в пи.... ой простите
A. Saginbekova
Просили отвечать не избито
ну раз взяли трубку домашнего телефона-то тут и дураку понятно что вы дома а не где-то. . скажите что у подруги