Прочие дела домашние

Подружке звоню, мужик отвечает, как определить это муж или любовник??

какая разница, вам же её не трахать
Инга Белякова
Лучший ответ
Так спроси! ! Чего глупости городишь.. Как ты её можешь спалить?? ? А вдруг это ПАПА ???
Олеся Кукунова
Просто сказать: Здрасте и позвать подругу, у нее и спросить)))
Saida Aidos
А Вы подруге на мобильный.
Лена ***
А чЁ не определить? Он шо, стонет в трубку?))))
Вера Алябьева
Как ты голос мужа подруги не знаешь?
Shirok - Off
тебе какая разница кто это? ты же не ее мужу или любовнику ?
Это автоответчик)
Tatyana Lushpay
А вы по имени его не называйте-просто привет скажите
тебе не один хуй?
у любовника голос довольный и усталый должен быть..
Елена Лаврова
Бибигуль Кашимова А если "процесс" только начался?То недовольный?
Бибигуль Кашимова Во время прелюдии
а что, у нас уже любовники берут трубки, они ж вроде права не имеют. такое может только муж, да и то по желанию жены.
а если взял трубку любовник, так то тоже она разрешила, что бы похвастать, или отвязаться от разговора с подружкой.
так вы её зовите к телефону, поздороваться только не забудьте, о чём вам разговаривать с тем и другим, она сама вам обо всём и расскажет.
бред какой-то, а если муж ей на мобильный позвонит, любовник тоже трубку возьмет? спросите у своей подруги как Вам поступать в таком случае, ей лучше знать.
спроси можно "имя мужа называешь" к телефону, если подойдет значит муж и бросай трубку, а если нет то сама понимаешь, у тебя есть компромат )))