3 РАЗА В НЕДЕЛЮ А ТО И БОЛЬШЕ!
а куда нам бедным женщинам децца, если семеро по лавкам и ложками стучат? макаронами тож нельзя все время кормить!
Прочие дела домашние
женщины вы сколько раз в неделю варите первое блюдо???
Ой, я ленивая стала! раз в неделю и сразу бАльшую кастрюлю!!!! у меня уже большие дети, кто нить сготовит что ни будь:))))))))
Ольга Липатникова
Хы, если дети большие - то нечего готовить вообще - это уже не эксплуатация детского труда, а Подготовка к Жизни!)
Я - не женщина, но варим вместе. Раза три. Сейчас у нас борщ, а завтра я пойду на оптовушку, добывать недорогую осетрину для солянки.. . А повезёт - добуду осетровую голову, но это уже на следующие супы.
Вообще люблю готовить - просто совсем мало времени (зато в ответах сидеть время есть - это за счет сна))).
Первое у нас ежедневно, а варю раз в 2 дня.
1-2 раза в неделю, ни муж, ни я, ни дети суп особо не любим.... да и когда сварю, детей приходится заставлять есть его.... они у меня больше по мясной части....)
раза 4, в субботу - день без первого!
восемь!!!!
Три раза, а иногда и семь
а как это первое? что первым сьешь? или что?
2 раза в неделю мужу и 2 раза в неделю младшему ребенку
от трёх до семи раз) в неделю)
Как в мою бедную голову взбредёт супчик сварить.... так и варю....
1 раз в три недели. Малышка в садике кушает супчик, ну а так она его не любит, муж не любит, я не люблю, нафиг его варить тогда???? Так, как деликатес только, изредка)))
3-4 раза в неделю, и каждый из этих раз это БОЛЬШАЯ кастрюля)))
Каждый день. Первое, второе, третье. И выпечка обязательно. Моя семья очень это любит.