Прочие дела домашние
Как заставить тёщу, с утра, подтягиваться на турнике? А то совсем обнаглела, мешок --->
картошки из багажника вытащить не может и в подъезд, до лифта донести!!!
Не фига себе - до лифта...)) ) Надо было пёхом тащить на нужный этаж, и не один мешок, а два - на каждое плечо по мешку!:))))))) ) Заставляй ее не только подтягиваться на турнике, но и отжиматься - разные мышцы рук тренировать! Избаловал ты тещу, Андрей, избаловал!:)))
Наталья Чистова
Добра, Систер!
Это про зятя, который сталкивал тёщу с балкона...
Пожалей старушку, не издевайся!!!)))
Наталья Чистова
Прива, Тезка!
И ещё надо заставить водой холодной по утрам обливаться для закаливания, чтоб никогда не болела и не приходилось на лекарства тратиться:)))))
Подружить со своей атлетичной маманей! Пусть научит!!
А вы покажите как это надо делать. И с тещей за компанию на турник по утрам. Правда она потом вам пенделя будет давать чтоб живее картошку окучивали и собирали. А в багажничек она сама положит.... и выложит тоже.
Пусть начнёт для начала хотя бы с выноса пустых, пласмассовых бутылок из-под пива, а потом уж переводи её в разряд высшей категории - мешки.... нельзя же так сразу, не подкачав мышцы?!:)))))))) Прива, Вятич!:))
Наталья Чистова
Прива, ВИК!
ОООООООООООООО!
наконец то начал нормальные вопросы задавать!
как раньше ...помнишь?
...
а счас по делу!
надо ей купить машину и пусть сама мешки грузит и выгружает... а то скоро картошку садить...
как раньше ...помнишь?
...
а счас по делу!
Наталья Чистова
Дарофф, Дружищще!
Легче зайца научить на балалайке играть, чем тещу заставить
С утра до ночи крутить ей фильмы с Брюсом Ли, Арни, Сталлоне. Пусть она будет уже мысленно в клубе крутых перцев.
Сменить тещу.
а ты на что? сам и носи, она и не должна носить
Наталья Чистова
А мне картошка не уперлась....
мда.. и что ты а мужик, который заставляет женщину таскать тяжести?
и к тому же, чтобы подтягиваться научиться, нужно нормально отжиматься
Наталья Чистова
У меня косоглазие - смотрю на мешок, а из два, а два я поднять просто не могу - не удобно.