много лет держу собаку ) Но не бег, нет, ходим с ней утром по набережной.
И вечером тоже хожу, и днём, если не работаю
Прочие дела домашние
Как вы себя заставили бегать по утрам?
Мне достаточно каждое утро растяжку делать. Бег в моем случаи не обязателен.
Гульназ Медведева
Вот именно что при растяжке критически важен бег, без него это не растяжка а просто пустая трата времени
Никак. Я и не бегаю ( по нашим тротуара только ноги ломать). Я дома занимаюсь на тренажерах (вело и беговой дорожке) и три раза в неделю хожу в бассейн
ходьба полезнее
никак. не бегаю
Дык у меня беговая дорожка дома стоит. Как-то себя особо не заставляю.
Никак, бегать вредно для суставов.
И усиленно дышать холодным воздухом тоже.
Занимаюсь фитнесом, гуляю ускоренным шагом на природе в хорошую погоду.
Всё это в радость.
Гульназ Медведева
Лентяи говорят вредно чтобы оправдать себя
Гульназ Медведева
В том что бег это как основа
Гульназ Медведева
Ну ну. А то я и думаю что такие сейчас современные дистрофаны пошли, спортивная медицина, накачала жопу и грудь силиконом все я королева фитнеса только мозги забыла накачать, ушлепки мать их так. Вообще зачем такому человеку мозг если он им не пользуется а просто следует командам как дрессированный пудель. Ооо врачи которые утверждают что водка в малых дозах полезна, страх попадать к таким врачам. Короче, спорт как был в 70-е так и по сей день и никто ничего не подтверждал !!!
Терпеть не могу утреннюю нагрузку, я потом убита на весь день. Вечернее время с 19 до 21
утром очень вкусно - спать под теплым одеялом )
вечером бегаю ))
Берегите суставы, они вам в 60 лет очень пригодятся.
Гульназ Медведева
Вот именно, в бездействии они так сохранятся что аж окостенеют =))
Анна Брагина
Правильно, правильно, всем берегущим суставы, после 60 выдают новые, титановые, а кто бегает, те на своих так до 100 лет и носятся дураки.
Никак. Не вижу в этом необходимости
Татьяна Терехова
попа наверно у тебя большая )
Некогда бегать, сплю.
Ну вот, а кто-то постоянно трындит, что человек - он "разумный"... А у него вечная проблема - как подружиться с башкой.
Раз 5 заставил, потом привычка выработалась.
Если не спортсмен с железной спортивной волей, то нафиг не надо бегать по утрам. Тарам парам парам тарам. По вечерам лучше.
Ни как. Даже с собакой не выхожу. Выпускаю её и жду в тамбуре.
За день по хозяйству так натопчешься, то ни на какой бег сил нет.
Зачем бегать, сигаретку затянул, и жизнь наладом идет.
Ни как, мне просто это нравится.
На спор с приятелем. Сперва три утра в неделю обязались. Потом втянулись. Один раз только не побежали, ибо бухали до самого утра.
-Дорогой, где ты был?
-Бегал
-Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет
-Бегал
Прошу соседа спускать собак
Даже не пыталась себя заставить