Прочие дела домашние
Вопрос для потенциальных свекровей ( внутри )
Ситуация : девушка вашего сына , которую вы видели всего пару раз, оставшись ночевать , в тот же вечер перекладывает вещи в его шкафу на свой манер , а утром предлагает вашему мужу , с которым столкнулась на кухне , приготовить ему яичницу . Вопрос : как бы вы к этому отнеслись ?
Это та ситуация, когда не знаешь - плакать или смеяться)))
пусть еще и полы помоет
Что она очень набивается к нам в невестки - и напрасно, потому как решать будем не мы... А вообще я очень надеюсь, что когда сыновья подрастут, они сами буду разбираться и со своими шмотками в шкафу, и с девицами на кухне.
спокойно
Нормально. Хозяйственная девушка.
Я не претендую до смерти оставаться единственной любимой женщиной сына и отгонять всех потенциальных невест. И тем паче не собираюсь закреплять за собой статус хозяйки в доме сына, если он женится.
Я не претендую до смерти оставаться единственной любимой женщиной сына и отгонять всех потенциальных невест. И тем паче не собираюсь закреплять за собой статус хозяйки в доме сына, если он женится.
напряглась бы, и возможно поскандалила бы, но у нас никуда не лезет если остается
Для меня это слишком. в моем доме командую я, но никак не очередная подружка сына. Надо ставить на место. А то так скоро и в моем шкафу начнет рыться и в моей косметичке.
да я бы только радовалась! А дуры начали бы скандалить
нормально отнеслась бы. подумаю что она хозяйственная и заботливая....
Это должно прежде всего сына волновать, если ему это нравится - да ради Бога!
это дело сына, а не мое.
ну начнем с того, что я бы вряд ли позволила ночевать у себя дома малознакомой девушке.. .
если бы такая ситуация возникла, попросила бы сделать яичницу и мне... .
а про вещи в шкафу... да пусть складывает, хорошо если еще и постирала бы.
если бы такая ситуация возникла, попросила бы сделать яичницу и мне... .
а про вещи в шкафу... да пусть складывает, хорошо если еще и постирала бы.
я свекровь будущая
убила бы наверное нахалку)))))
убила бы наверное нахалку)))))
Похожие вопросы
- Вопрос БУДУЩИМ потенциальным СВЕКРОВЯМ....)))
- Вопрос о нормальности свекрови...внутри ...
- вопрос про помощь свекрови внутри
- К потенциальным свекровям вопрос!) ) Вы с распростертыми объятиями примите евестку которая вас всего на 10-13 лет младше?
- деушки...а вы уверены что вам мешает свекровь(потенциальная свекровь)?? навеяно..
- Сволочной вопрос потенциальным свекровям . +++
- Вопрос про свекровь. (внутри)
- Пару лет назад столкнулась с интересной тенденцией: моя потенциальная свекровь стала перечислять недостатки её сына...++
- Если потенциальная невеста не нравится потенциальной свекрови.. что лучше? Расстаться молодой паре или не слушаться маму?
- Вопрос потенциальным свекровям))) Вы о какой невестке мечтаете??))