Понятное дело, какую выберет, та и будет)) Как же мне нравятся девочки, которые ухаживают за своими мальчиками..стирают им бельё, готовят еду Не пилят по пустякам...А есть ведь такие стервозные...только и ждут чего то от парней, делят дела на женские и мужские..и ваще ведут себя как королевы, что им кто то что то должен!)) Нормальная женщина просто обязана ухаживать за мужчиной!!))) Тогда он будет делать для неё всё, что она захочет!! Лично я такого не понимаю ..когда мужчина приходит с работы , уставший...а ему приходится стирать и готовить еду....
Можете кинуть в меня чем-нибудь ...лучше мандаринами или бананами))))
Прочие дела домашние
Вопрос потенциальным свекровям))) Вы о какой невестке мечтаете??))
Какие вы все смешные! ! Кто ж Вам даст невестку выбирать?? ? Какую сын приведет, под такую и будите подстраиваться. А нет, так разрушите семью сына и лучше Вам от этого не станет. С себя нужно начинать в первую очередь. Тараканов и у нас в голове хватает-сейчас жизнь такая, прожив которую в вечной гонке на выживание и не нажив "маразма" какого-нибудь, очень редко бывает. Стервозная она или неряха, умеет готовить или нет -это уже не наш выбор, а доказывать обратное себе дороже, рискуешь стать врагом и для родного сына. Раз это его выбор-значит пусть расхлебывает сам, а я всегда помогу чем смогу.
чтоб потребительницей не была, королевой из подворотни
это смерть для мужчины, когда высасывают всё и кидают
Я уже никакую не хочу. Благо, мой и не собирается жениться. А такую заботливую просто жалко. Сынуля сядет и ножки свесит.
Это то как раз не самое главное, бывает и моет и стирает и с тряпкой в руках постоянно, но столько гонора и непонятных претензий, что лучше уж не чистюля, а спокойная умная добрая и без комплексов из детства, которые приходится расхлёбывать.
Я бы хотела, чтобы они друг друга любили, уважали и шли на компромиссы, а как и кто будет убирать и готовить мне не интересно, потому что жить со мной они НЕ БУДУТ!
Настеньку.... или Золушку....)))))))))) А вообще, у меня есть знакомая девочка, которую я хотела бы видеть своей невесткой.... Жалко, что она уже замужем.... То есть, есть такие, бывают....)))))))))))
Екатерина Гордеева
Привет, Олечка!!))
Елена Червякова
а вот интересно в жизне случается все .если вдруг они разведутся.вы бы приняли эту девочку в свою семью?и если ребенок был бы?многие почему то не хотели бы.
Вот все, что Вы написали моя мечта. Главное, что бы любила моего сына, а не использовала.
такую, как я, хочу! хозяйственную, домашнюю, и главное - чтобы сына любила! ну и все то, что вы написали. я вот люблю ухаживать за мужем, мне и самой приятно.
Я приму любую, если глаза моего сына будут светиться счастьем и любовью.
моя невестка и стирает и убирает ..но не готовит .готовлю я и утром тоже я на работу провожаю .ее встречаю горячим ужином, да, она еще и работает .
Lisaveta Voronets
честно, я почему-то думала, что Вам ну где-то 30, часто читаю Ваши ком-ии. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫИ ЧЕЛОВЕК!
Без "тараканов" в голове.. .
Непонимаю зачем Вы меня тут описали?) )
Когда делаю для мужа всё-всё, он борзеет.. .
Поэтому правильно делить дела на женские и мужские и не вылизывать его после работы... можно подумать я с гулянки прихожу, тоже с работы вообще-то.
Хм... моя свекровь из тех, кто "женщина просто обязана ухаживать за мужчиной! ", а я не такая, но тем не менее она считает меня хорошей)) )

Непонимаю зачем Вы меня тут описали?) )

Вот я такая как Вам нравится.. . Свекрови это то же понравилось и теперь она с нами кругом.. . в магазин она с нами, в гости к МОЕЙ маме, она с нами! Последней каплей было её желание с нами ехать на море, после того как мы все вместе уже съездили к её матери в Белоруссию (что для меня было пыткой но я вида не подавала, как на смотринах млять! ) И я "показала зубки"... НЕ НАДО МЕЧТАТЬ О НЕВЕСТКЕ, ЗАЙМИТЕСЬ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ.
чтоб сына любила... .
ну а вдруг ему стервозные дамы будут нравиЦЦа???))))
А почему нет Свет?
Я хоть и работаю и учусь, но уют и тепло в доме поддерживаю.
И ухаживаю, и готовлю.
Правда сейчас масса техники-так облегчает жизнь)
И посудомоечная, и стиралка, и чудо-печки и моющие пылесосы.. .
Это нормально!
Стирать то сейчас особых напрягов не надо)
Мой мужчина вот и сам готовит прекрасно) и балует своими шедеврами)
все как то взаимно.
А совсем уж белоручку я не хочу
Строить из себя недотрогу, это не могу-это не буду-это не царское дело, я неженка и ручки беленьки.. .
мне такую даром не надо
Мне нужна НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА
Без выебонов и закидонов)
Все правильно ты говоришь моя девочка))) !
И ухаживаю, и готовлю.
Это нормально!
все как то взаимно.
А совсем уж белоручку я не хочу
мне такую даром не надо
Мне нужна НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧОНКА
Без выебонов и закидонов)
Поддерживаю Татьяну Скулкову, только добавлю - чтобы и у невестки так же светились глаза любовью. А я им буду помогать, по мере сил...
Да я в общем и не мечтаю-пусть сын мечтает, а я присоединись к празднеству исполнившейся МЕЧТЫ)
Вот я сейчас размечтаюсь, а сложится всё диаметрально-противоположно :)) Пущай любая будет, лишь бы сына устраивала и меня грязью не поливала.. . всё равно отдельно жить будут :))
Вот в зятья олигарха желаю иль другого какого богатея славянской внешности, русской национальности.. . но эт я тоже загнула :)))
Прямо таки просится анекдотом ответить на твой
вопрос, Свет ...:)))
Встречаются две дамы, одна у другой спрашивает ,
как дети - сын, дочка... ?
И та взахлеб начинает хвалить своего зятя:
" Уж такой моей доче муж достался,
не муж, а золото... Заботливый, сам готовит,
сам стирает ...живет моя дочка, как королевишна!
- Ну а сын-то как?
-Ох... не повезло сыну... Не жена, а стерва.. .
Всё самому приходится, и стирать, и готовить.. .
А она, как королева, тока отдыхает.. .
Я свекровь. Хочу, чтобы мой сын ЛЮБИЛ жену, а она его.. .
А кому что делать, сами разберутся.. .
Но я еще и потенциальная теща, и я
не хочу, чтобы моя дочь, придя с работы,
продолжала пахать на благо семьи, в то время как
её муж будет лежать на диване
вопрос, Свет ...:)))
как дети - сын, дочка... ?
" Уж такой моей доче муж достался,
- Ну а сын-то как?
А она, как королева, тока отдыхает.. .
А кому что делать, сами разберутся.. .
Но я еще и потенциальная теща, и я
её муж будет лежать на диване
Об умной, самостоятельной и не стремящейся быть домохозяйкой.
Вот такую невестку я как раз НЕ хочу.
Хочется, чтобы девочка была умной и что-то из себя представляла.
Пусть сидит в НИИ за 3 копейки и пишет диссертацию, чем умирает возле плиты и пылесоса.
Понадобится домработница - наймем через агентство.
Екатерина Гордеева
ну о Ваших принципах я тут уже начитана)))))
А я как потенциальная теща желаю видеть адекватного зятя!
а почему б тогда мужчине не нанять дом. работницу???? а потом он задолбается смотреть на свою жену заколебанную бытом и пойдет к капризной королевишне выполнять ее прихоти))))))))
а мне не нравятся девочки у которых в голове стирка!
вот стервозина с шилом в жопе, вроде меня))) ) БЫЛА БЫ САМОЕ ОНО!
Мужу сваму говорю задача сложная надо сделать то то и то то, а он мне говорит: Марусик - я с тобой живу, для меня сложных задач просто не существует!
о как!
вот такая должна быть!
о как!
вот такая должна быть!
я потенциальная свекровь. сыну 23.невестку хочу домашнию и хозяйственную. что б по ночным клубам и барам не шастала. насчет помощи по дому с вами несогласна. нормальный парень будет любить жену и помогать ей. моя свекровь сыновей очень хорошо воспитала. умеет прекрасно сын ее готовить. украинский борщ доверяем только ему. помогает. а по пятницам у нас вообще мацион. муж приходит с работы. моется. немного отдыхает. и начинаем готовить вместе всякие салаты на выходные. можите не верить но это очень сплочает семью. а потом смотрим интересный фильм. все зависит от свекрови. замужем 2 раз. второй очень благодарна за то что она такая и сына воспитала как надо. первый раз вышла в 18.свекровь как вы хотела что бы я придя с работы выполняла все по дому. ставила перед сыном тарелку. а потом ее мыла. он не работал. играл в денди и смотрел телевизор. в их семье это норма. вопрос а оно мне надо? развелись. я плохая. живем в одном дворе. 16 лет замужем за др. супругом. ее сын женился 6 раз. опять развелся. все снохи плохие. а не надо ли ошибку поискать в себе и в нем?
не могу так сказать, особых представлений нет, но наверное не вульгарную, немного застенчевую, заботливую. буду против курящей особы.
Ты знаешь, сегодня не только парни работают, но и девушки тоже. И всегда так было в советские времена, любая мама работала. И, я считаю, это правильно, мама должна работать, а не становиться тупой жирной клушей с угасающим интеллектом и постепенно наступающим маразмом. И, соответственно, согласно вышеизложенному, все должны в равной степени принимать участие в домашних делах. А не так чтобы один ждал пока другой придет и уберет какашки кошачьи, потому что "это не чьё-то дело", или не хочет помыть туалет за собой, или ребенка перепеленать. Каждый должен чувствовать ответственность, и мать должна уметь гвоздь заколотить и лампочку заменить, и отец пол подтереть. А то так дурдом какой-то получается.
воспитанной. .
хорошее воспитание помогает избежать многих в жизни проблем. .
а бытовые проблемы при современном сервисном развитии - так второстепенны..
Она просто должна любить моего сына и ВСЕ! Остальное приложится, опыт нарастет, ошибки исправятся! Кстати мне повезло со снохой.
Чтобы обоюдное чувство было между ними. Образованная, потому как с такими интересно, имют свою точку зрения, а главное детей умных воспитает. Да, и главное, с чувством юмора! не люблю пессимистов.
Если любит, то и ухаживать будет. Главное, что бы эта любовь была не в одни ворота.
боюсь даже об этом думать!! ! 3 сына ( мне кажется я буду очень нудной)