Прочие дела домашние
Вопрос о нормальности свекрови...внутри ...
Вчера у дочки День Рождения был.12лет,...Приходит СМС от БЫВШЕЙ СВЕКРОВИ...."С именинницей .Надеюсь ты её поздравила? "И вроде бы нормальная адекватная женщина....
напиши ей ответ: "ладно вы сказали, а то бы я и не вспомнила! " )))))
похоже она вас не совсем нормальной считает))
Мда.. вообще жесткач..
без комментариев.. все нормально.. но норма для всех разная
ответ был конечно - "И не надейся! "?
Пашинина Татьяна
до сит пор не ответила...да и что на такое можно ответить?
Так это она вам сказала, что бы вы дочу от её имени поздравили
Может имелось ввиду от имени бабушки... А вы сразу адекватная или нет...
Похоже НЕнормальная и уж тем более НЕадекватная.
Надо было переспросить: "От ВАС поздравила? Нет еще. Вы же не просили. "
наверно есть такой тип "свекрови", ваш вопрос просто прелесть)))) ) вспомнила свою бывшую.... хорошо, что бывшую))))
это же свекровь еще и бывшая чего вы хотели!
бывает
Поздравила вас. Вы же рожали её 12лет назад...
напиши ей НЕТ
В ней говорит обиженная женщина. Видимо, считает виноватой в разрыве с сыном, именно Вас.
Свекровь это фигня. А вот отец, который ушел к любовнице, но клянется, что любит свою дочку, так же поздравляет ее. Текст такой: "Привет, поздравь от меня дочку с праздником". А еще бывает отчибучит: "Привет, я очень скучаю по дочке, передай ей это"
Не берите в голову её писанину. Уж могла бы и позвонить, а не калякать смс. Тем более она бывшая свекровь . Бывает, что свекрови и во все забывают поздравить.