Прочие дела домашние

По поводу свекрови) внутри

Добрый вечер ..Подскажите, как быть. Моему ребенку год, кормлю грудью (планирую еще до осени кормить) Несколько дней у ребенка урчит в животе, ребенок беспокойный, часто ходит по большому ...Не могла понять, в чем причина, ведь ничего нового в рацион не добавляла. И тут сегодня пришла свекровь и стала хвастаться, что она на днях дала ребенку без моего ведома домашнее козье молоко!! у ее соседей свои козы (она периодически берет себе дочь на пару часов погулять) я была в шоке.. уже в какой раз она дает какие то продукты без моего ведома.. была уже ситуация с желтком, я то знаю, что у дочери аллергия на него, но свекровь не спросив дала его ей, после чего выводили аллергию почти месяц, малую всю обсыпало ..Вот как быть? спокойно объясняю и я и муж, но насколько я поняла, человек не понимает, что экспериментировать над таким маленьким ребенком ненужно, тем более у которого на многое аллергия ...Помогите, что делать?
тут разговоры не помогут, знаю по собственному опыту... сколько ни говори всё равно по своему сделает и не потому что на зло, просто она считает что ничего страшного не будет... выход только не давать ей ребёнка
Мария И Армен Чурсина(Мкртичян)
Лучший ответ
А зачем мама отдает ребенка?
не оставлять с ней ребёнка.
Галина Тамбова
У ребенка на ГВ аллергия на многое? Это очень странно.
Поддержу - не оставляйте с ней ребенка.
Роза Диско
Вариант один-не давать ребенка. обычно этот жесткий метод дает быстрые результаты. Но вообще козье молоко как раз не вызывает аллергию
Валерия Волчок
Аиза Бердекулова Это мне известно, но ведь опасно давать такое молоко неизвестно в какой таре оно хранилось, его кипятить нужно, разбавлять ...
Свекровь ненормальная .Козье молоко жирное, его разбавлять надо, вот и урчит у ребёнка в животе. А, потом, нельзя даже взрослым пить не кипячёное молоко, у козы может быть мастит и ещё какая-нибудь зараза. Вредитель какой-то, а не свекровь. Не давайте ей ребёнка.
вы мать-вам и решать.
обходитесь без помощи бабушки или заставьте старушку съесть то, на что у неё аллергия.
Ну они же сильно умные - свекрухи. Скажите мужу и ей, что случай с молоком был последний раз. Все ребёнка больше не давайте ей. Я б мужу плеш бы проела, что его мама отыгрывается на ребенке
Алла Соколина
вы сами ей его доверили. понятно уже что она не собирается слушать вас.
будете ей оставлять, будут и другие случаи.
если сама попросит -откажите, обоснуйте почему.. но вы же скорее всего сами ее просите с ним посидеть.
Не давайте ей ребенка и все.