Прочие дела домашние

Свекровь! (внутри)

Свекровь о своей родственнице сказала, что та довольна невесткой и это по ее мнению конечно самое главное. А вы как думаете?
В отношение свекрови и снохи больше зависит как сама свекровь поведет себя. Если будет уважать, то и ее будут уважать и почитать ))))))
Елена Алексеева
Лучший ответ
А у меня золотая свекровь! Дай бог всем такую иметь! В жизни не смогу позволить сказать себе что-либо дурное в ее адрес. Моя свекровь - мудрейшая женщина, никогда не влезала в наши семейные отношения, а советы давала только тогда, когда ее о них спрашивали. У моей свекрови три сына, и вырастила она их действительно мужчинами, все 3 невестки ей благодарны. И благодаря ей, я действительно ЗА МУЖЕМ. В свою очередь и я для нее золотая сноха. Именно на ее примере я постараюсь в будущем быть золотой свекровью, а теща я уже золотая! Так что, девочки, любите своих свекровей и вам воздастся сторицей. Ведь они мамы ваших любимых мужчин...
Мария Самонова
я вообще к своей свекрови отношусь как к ЭТОМУ.. она нас не трогает (уже), после того, как я высказала ей ВСЕ ЧТО Я О НЕЙ ДУМАЮ.. муж меня поддержал.
завидую тем у кого с свекровью отличные отношения.. а моя... даже ребенок преждевременно родился от такой заботы... так сволочь доставала.
Madina Serik
Отношения "свекровь-невестка" в подавляющем большинстве случаев - это драма. Вот я в свое время тоже от своей ушла. Встречалась с ней минимально, но она все равно доставала по полной программе. А я, дурочка молодая, переплачу в подушку и молчу - все боялась мужа огорчить. Ох и попила она моей кровушки! Теперь-то я понимаю, что она от бензнаказанности своей осатанела. Дай я ей отпор - все было бы иначе. Но назад ничего не вернешь....
Свекровь взрослая женщина с огромным жизненным опытом. Она бесспорно умнее тебя по жизни и уж если встала на тропу войны то тебе её в ЛОБ не победить!!! !
Не поддерживай её войну.... реагируй только улыбкой на все её замечания и не уставай спрашивать у неё совета по любому поводу. Не забывай, что она мать твоего сына, а это значит что она ему родная кровь и их связывает длинная жизнь вместе.. . У тебя же кроме любви его подкреплённой секасом думаю пока ничего нет.. . в смысле многих лет жизни под одной крышей.
Прояви свою женскую хитрость и гибкость и не отвечай на её боевые действия никакими грубостями особенно в присутствии её сына, твоего надеюсь, любимого.
Зло погибнет само по себе если в противовес ему ты станешь использовать ЛЮБОВЬ!!! !
Не нужно унижать себя, но каждый раз нужно помнить, что ты противостоишь злу опытного соперника и делаешь все во благо своей любви.
Когда нибудь ты посмеёшься над собой теперешней и возможно дашь кому то подобный совет.. . Поверь мне....
Ольга Жданова
Эти свекрухи всем жизнь отравляют, легко советовать необращать внимания,. но я по себе знаю как это тяжело, именно слова свекрови почему то сильней всех задевают. Я просто взяла мужа и ушла от них, меня ненавидят а мне пох, главное муж любит меня а в ней разочеровался. Я победила.
я думаю, что вопрос какой то не понятный, можно уточнить
Елена Роньшина
неужели так можно зависить от чужой оценки, мнения? а если завтра она кому то наоборот другое наплетет?
Я думаю, что это она тебе так незатейливо на мозги капает. На свете есть много более важных вещей, да и не всякой свекрови можно угодить.
Свекровь - это потенциальная убийца семьи сына и невестки. Это - разрушительница всего святого.. . если дать ей волю. Зависть и ревность, коварство и наговоры, фантазии.. . -вот оружие свекрови.
А, что сказал участковый?
Я бы мимо ушей пропустила. Всем все равно не угодишь)) ) Лишь бы муж любил.
Катя Левицкая
Это уже хорошо что нравится и что ей она довольна дальше будет лутше.
моей свекрови тоже говорили, ой... какие у тебя хорошие невестки! ) а моя свекровь в ответ: - это потому что они со мной не ЖИВУТ!)
Оля Плетнева
Я бы тебе посоветовала не обращать внимания на свекровь, сегодня ты плохая, завтра хорошая и так будет всегда. Главное, чтоб тебя любил твой муж и всегда был на твоей стороне.
в каком веке живешь? кто сейчас обращает внимание что говорит свекровь . главное что муж говорит . мужа надо слушать . а свекрови по прероде всегда не довольны! всегда хотят лучшего.