Прочие дела домашние
Как можно узнать изменил вам муж или нет? может есть какой нибудь способ гадания?
Олечка, меньше знаешь, лучше спишь, он может и не изменяет, а ты себе нервы попортишь без повода. Лучше оставь всё как есть. Из личного опыта. Отпусти ситуацию которая у вас сложилась. Понимаю сложно, но если пересилишь себя станет на много легче))))
Лучше не заморачивайтесь, если не хотите лишних сложностей.
Нужно плюнуть на зеркало слегка если слюне не потекут, то не гуляет, если потекут гуляет.
Оль, а тебе это зачем
На ромашке - любит, не любит....
http://www.prisnilos.su/
Зайди на этот сайт, там много гаданий!
что у вас других интересов нет??? ?
все так ограниченно????
мой муж младше меня на 7 лет и я никогда не переживала по поводу - гуляет он или нет . Пусть лучше он переживает, чтобы я не ушла на сторону.
:) :) :)
Ага, гадание - это безусловно супер аргумент! :) :) :)
Все гадания-ерунда, если хотите развестись-Ваше дело, если нет-лучше не знать ничего, и тем более не гадать. Он с Вами живёт? Значит любит, что Вам ещё надо? Не любил бы, уже ушел...
муж повода не давал, и я бы не хотела сама лезть и не дай бог чтото конкретное узнать, тк остановиться и жить с этим вряд ли смогу и развода уже прожив столько лет не хочу, поэтому пока реально само не всплывет зачем вам это надо
мне кажется этого невозможно не почувствовать.
а если будешь вот так заморачиваться - точно изменит.
гадай - не гадай.. .
что изменится-то.. .
либо с этим живи, либо.. .
что изменится-то.. .
либо с этим живи, либо.. .
А вы уверены, что хотите это знать?
мне кажется каждая женщина чувствует, когда ей мужчина изменяет.. . а подробности они вам зачем, только больнее себе сделаете...
Посадить в тазик с водой, если яица не всплывают значит изменял.... хахахахахахахахахахахаха =)))))))))))))))))))))