Прочие дела домашние
Неужели рождение детей зависит от IQ человека,то есть чем оно выше,тем человек ,,мудрее"что ли подходит к вопросу о том
сколько ему произвести чад на свет Божий?:)))))))Ни черта не навеяло,прочитал в одном вопросе таковое мнение одной мадамы:))
Я вот не знаю чем думают те люди которые живут в нищете и плодятся как кролики. Безусловно дети-цветы жизни, но если кроме ПТУ им ничего не светит, зачем им же и портить жизнь? Ведь им и одется и обутся хочется не хуже других, вот по поводу таких людей и ихнего IQ у меня бооольшие сомнения.
Елена Фомина
А если я строитель,буду зарабатывать в два-три раза больше,чем отличник,закончивший три института,то мне можно тогда иметь 3-4-ёх детей?Или всё же ПТУ даст о себе знать?:))))
Самые большие семьи в Туркмении и в Африке Вряд ли они что то слышали об этом индексе
да. есть такое
почему-то особенно интенсивно всегда плодятся самые примитивные особы. Это всегда и везде так. даже в животном мире
Елена Фомина
Пора ботаникам запрет ввести на рождение чад,если с них всё равно никакого прока нет,а рождаемось у нас и так низкая,но зато я хоть точно буду знать кто рождает детей по любви,хоть трижды в нищете,а кто больше не станет этого делать из своих каких-либо корыстных рассчётов:))Не спорю,есть дурёхи,которые рожаю кучу детей,живя в полной нищите,и такое зачастую по залёту,когда они против аборта,но если я птушник,который может позволить себе иметь 3-4 ребёнка,то разве здесь дело в моих умственных способностях,табу что ли мне теперь?:))))))))))))
Вик интересный вопрос, ты знаешь у меня есть знакомые богатая семья, дружит с бедной и там и там по 4 деток, так вот богатые все время стараются как можно дольше побыть в семье бедняком, все время думала почему так, ведь как бы то хотелось бы им наоборот все таки у богатых возможности. НО.... когда мы были в общей компании я спросила деток почему так, на что богатые дети мне ответили: " А что у нас есть в семье.... только деньги, а у них есть папа и мама которые играют с ними и любят их"....представляешь детям просто не хватает тепла родителей у них реально нет семьи. Поэтому еще не известно у кого больше IG может это мудрость но дети живущие в любви и заботе это дети, а не выгода .
Елена Фомина
Нууууу,Одесса,просто брависсимо!!!:))Ты написала о том, о чём другие просто боятся себе в этом признаться....добро!:))
А я отвечу НЕТ!
Не надо всех под одну гребенку. Есть, конечно, безостановочно плодящиеся маргиналы, и, конечно, не от большого ума это делается, НО, среди наших знакомых есть немало хорошо обеспеченных интеллектуально развитых семей в которых четверо и больше детей. Причем дети учатся в престижных учебных заведениях, семьи отдыхают за границей и ни в чем не нуждаются.
Елена Фомина
Думаю они нуждаются в любви,чем бы это не прикрывали их родители,давая им всё,что они захотят,кроме главного....Я тож знаю много рабочих семей,с добрым количеством детей,но в глазах детей я вижу счастье,радость от жизни,и они не купаются в деньгах....а вот зажравшиеся баблом,ходят с потухшим взглядом,боясь даже признаться в том,чего им не хватает,чего их лишили те,кто заканчивал три института....:))
о ВИК, опять вас понесло на демагогию
Елена Фомина
Да какая уж там демагогия от птушника:))))))))))))))))
Привет Костян!! ! Не поленился и прочел ВСЕ кометы на твой вопрос, очень удручают ответы многих, даже растроен!! ! Судя по всем высказываниям, я отношусь к НИЩИМ и смаленьким IQ, у которого на уме только похоть!! ! Но мне есть чем гордиться, старшая дочь заканчивает второй курс ВУЗа и первый второго высшего и ещё получает повышенную стипендию!!!)))
Елена Фомина
Здоров,Андрюх!:))Молодца,что не поленился,лишний раз как Вию(Гоголь) нам откроют веки:))))))))))))))))Млииин,я сказал о Гоголе....сейчас и меня в умники запишут!:)))))))))Добра и любви тебе и твоим чадам,в чём я не сомневаюсь,что этого у вас хватает!:))
вообще-то да. правда, больше зависит от женщины. научно доказано, что чем выше образование у женщин в стране, тем ниже рождаемость
Елена Фомина
Я не читаю и не верю статистике,но то,что такие женщины расчётливы,чем люди с меньшим образованием,с этим я не буду спорить,ибо знаю:))ИМХО - так здесь у нас вроде пишут?:)))))))))))))))))))))
Очевидно её мозги лишились девственности....
Елена Фомина
Скорей всего:)))))))))Добра,Вятич,дня весёленького!:))
Ни Одного
Только Умный человек понимает что на Этом свете делать нечего
Елена Фомина
Сильно сказано!:))Ну может тогда пора уже собираться в путь дорогу?Чё мир захламлять своим присутствием,если он сам для вас хлам?:))))))))))Добра тебе,Кошка,и поиска смысла в жизни,коль уж так случилось,что ты появилась здесь!:))
Рождение детей зависит прежде всего от способности к детопроизводству)) ) Убогие рассуждения типа "нищету плодить" присущи как раз особям с IQ меньше 90))) Тем самым, для которых аборт сделать проще чем надеть презерватив. Согласна, есть семейки, которые жаждут насильственной стерилизации (пьющие, наркоманы) , но осуждать многодетные малоимущие семьи не могу. Никто не знает что будет завтра, нищий может стать богатым и наоборот. И всё это хваленое "планирование" - ещё один способ насмешить Бога)
Елена Фомина
Добро!:))
Мы планировали рождение детей, у меня их 2. Ведь их надо не просто вырастить, но и образование дать. Детки недешевое удовольствие в наше время.
Елена Фомина
Да что вы всё о материальном....о духовном не задумывались никогда?Может поэтому такие люди,которые имеют всё,что им дали ,,умные" и богатые родители,зачастую и несчастны по жизни?!:))
Умный человек всегда задумывается, какое будущее ему дать ребёнку. Известно, что хорошее образование и воспитание стоит немало, а потому он рассчитывает свои силы и понимает, лучше одного вырастить достойным человеком, чем наплодить нищету и неудачников. А человек с низким уровнем интеллекта не думает ни о чём, кроме сексуального удовольствия. Сколько беременеет, столько и рожает на авось. типа "родители помогут, вытянут", или "государство поможет", или "все вырастут, неважно, что голодными, неважно, что без жилья, игрушек и перспектив"
Елена Фомина
Хочу пожелать лишь счастья и любви твоему ребёнку,не лишай его главного,делая вид,что это у него есть....:))
Елена Фомина
Вот твоего IQ и хватает ток на то,чтобы проставить единичку тому,кто с тобой не согласен!И чему хорошему ты сможешь научить своих детей,будучи такой злостной стервой,богатой,с высшим,но ни черта не смыслящей в жизни,в доброте?!В принципе и твоя авка грит сама за себя!Не иди по головам,иначе твоё чадо само когда-нить наступит на ТВОЮ голову,ЧТО НЕИЗБЕЖНО,при такой ,,политике жизни"!:))
Сложный вопрос ты задал....: ) Вроде бы как и не зависит плодовитость от интеллекта ( есть знакомые у которых IQ дай Бог каждому, и 5 детей, а есть и такие, что их IQ лежит на дне бутылки, и детей 4....), тут всё сугубо индивидуально, а посему и всякие рассуждения на эту тему теряют смысл. Одно могу сказать, что слишком мизерный процент тех родителей, которые в процессе зачатия думают о будущем ребёнке, а не о собственном удовольствии. И ещё... Для ребёнка не столь важен IQ его родителей, сколь нежность и ласка мамы, и забота папы.. .
Катюшенька .
привет, Саш))
Как думаешь, я на сколько детей решусь?)))))