Прочие дела домашние

Ну почему свекрови постоянно лезут в семью? Причем кажется что они хотят все разрушить!

чем свекровь и теща дальше, тем крепче брак)
просто наши мамы за нас беспокоятся)
девочки, делаем выводы и не повторяем их ошибок))))) )
терпения нам всем.
Елена Захарченко
Лучший ответ
они до сих пор ревнуют своих сыновей.... и считают. чтобы вы не сделали. изначально будет плохо....
Marina Kuzmina
Лучший выход жить отдельно, снимать жильё например.
Ну потому что они все еще думают о семье сына и в этой семье живет её ребенок, вы просто перестаньте воспринимать её как врага и все будет нормально.
Елена Зависляк
Потому же, почему и любая зараза: она просто есть, а болеть ею или нет - вопрос только крепости твоего иммунитета...
Так и тещи тоже лезут... потому что позволяют... и не говорят... остыньте мама -разберемся без вас... делеко копаете... это наше интимное дело!
Кстати у моей завтра Д, Р. Надо отключить телефоны.
Не надо обобщать. Женщины на свекровь вечно жалуются, мужчины - на тёщу.. . Вот и пошёл стереотип: чего ожидаешь, то и получишь.
Отношения строят обе стороны. Какого отношения к себе хочешь, так и к другим относись. Тогда и со свекровью жить можно будет.
Моя приятельница со свекровью душа в душу живёт, другая знакомая с мужем уже несколько лет как развелась, а к свекрови с ребёнком каждое лето отдыхать ездит.
Живите отдельно и проблем меньше будет.
Акку Токаева
Дурная привычка из Страны Советов) )

ставьте сразу на место. Скажите только ласково: разберемся без вас! А заодно, чтобы сын поговорил с мамой : без ваших ценных указаний мы жили и дальше проживем
Chatesse ***
потому что вы для своей свекрови никогда не будете лучше её самой любимой.
Таня Гайдучик
Ну хочется ей лезть. У нас с мужем и следа от ревности нет, а он в командировку, а она впервую очередь не к внуку, а где я - с кем, почему на звонки по сотовому на работе не отвечаю, почему? почему?...
Aisha Baichoroeva
У меня совсем не такая свекровь. Я к ней хорошо отношусь и она ко мне тоже. Может потому что вместе не живем))
Моя свекровь самая мудрая! Вообще к нам не лезет, но если я спрошу совета, то очень умно и мудро все растолкует! И всегда на моей стороне, хотя очень любит своего сына ( у нее еще 2 дочки) . Говорит, что женщина всегда права, а мужчина должен уступать) Я ее обожаю!
потаму что они считают себя лучше снох, и боятся что сыночека не дай бог не накормят или не дадут чистые носки, а сами забывают что тоже были снохами и ненавидели свою свекровь