Прочие дела домашние
почему свекровь всегда лезет в вашу семейную жизнь
у меня не лезет
Откуда вы знаете?. . Или вы про себя?..; -))
Уже не лезет, я вообще с ней не не общаюсь в последнее время - так спокойней. И вообще муж с самого начала меня защищал, так что видимо, дошло, что это бесполезно
О_О у меня не лезет....
Никогда не понимала войн между снохами и свекровями, это не про меня.
Знаю, что многое зависит от женщины, от ее ума и воспитания.
Можно повернуть и так, что кроме дружбы вас ничего связывать не будет.
А если оотторжение изначально и на менталньом уровне, это ужасно.
как на место ее поставила, так сразу же перестала лезть....
ревность и не занятость...
без понятия
Просто надо её любить на расстоянии
потому что боится что я вдруг отравлю её сыночка
себя не уважает потому что. считает что еще не до конца воспитала своего сыночка да и то что она постарела принемать не хочет думает что она еще молодая и сынок у нее маленький нуждается в воспитании. моя не лезет к нам.
Хочет показать сыну, что она лучше жены!
уже не лезет...
Смотря как? советами в мою не лезет, а наоборот старается помочь забирает сына с собакой на выходные, чтобы я отдохнула, иногда приезжает, чтобы приготовить что-нибудь вкусненькое
боится что кто-то будет счастлив))
потому чт ты сама это допустила, я вот сразу расставила все акценты наших взаимотоношений, теперь спокойно живем.
Не надо давать повода... вообще не надо давать ей это делать
может ей просто скучно и заняться больше нечем :)) а вы ее к "ответам" приучите и времени на остальное у нее уже не будет, затянет инет :))))))))
У меня не лезут ни свекровь, ни мать. Просто не нужно позволять им это делать.
Жизнь моя! Как хочу, так ее и строю. А они пусть со своими разбираются
Нам, наверное, повезло. В нашу не лезет.
попробуй поговорить об этом с мужем!!!! ему проще договориться с мамой!!!! пусть тебя защитит от ее нападок!
sama pozwolila.