Прочие дела домашние
Ваша свекровь или свекр лезут в вашу интимную жизнь? Навязывают свою модель поведения? Как нужно спать, как часто?
Если бы ей позволяли, она бы с фонариком стояла и смотрела. Но ей не позволяют.
Нет, они вполне адекватные люди.
замуж надо выходить за сироту. я уже трижды так сделала
К счастью нет)
Пытались выяснить, почему у нас нет детей.
2 года считали меня хронически беременной, потом перевели в разряд бесплодных.
Потом у нас родился сын, я опять стала хронически беременной в течение 3 лет, пока не родился второй.
До третьего сына они не дожили.
в интимную? т. е. подсказывают в какой позе лучше трахи делать?
Нет. Стремно как-то такое обсуждать даже
Ой. заинтересовали! И как часто нужно? Поделитесь их рекомендациями? А то вдруг я неправильно жила или мои невестки?
Ангелина Малышева
Для начала: спать под одним одеялом) . Что бы ни было - одеяло помирит . Даже на одной большой кровати нужно одно одеялом, если два - не считается)
Свекра нет 33 года, свекрови год. Их поколение на эти темы не приучено говорить.
Даже представить такого не могу. Я такое иначе как шутку и не восприняла бы.
для меня загадка как она вообще замуж вышла и детей родила. так что - исключено
Ой... еще этого не хватало
Никто и никогда. Ни в одном браке))
Нет, ни разу разговора об интимном у нас не было. Хотя она отдала мне своего сына 18 летним (мне столько же было). И тогда поучать и лезть не пыталась, и уж тем более сейчас, по прошествии много лет.
Нет, а такое бывает?
Ангелина Малышева
Бывает. Мамочка за сыночку очень переживает)
Акгуль Маулетханова
Ещё как бывает
Ни чё се заскоки..
ооооочень много раз разговоры заводила
я пыталась игнорить, она не унималась
пришлось очень грубо спросить, очень подробно рассказать или не очень?
отстала
я пыталась игнорить, она не унималась
отстала
славо богу что я ее ни разу не видела и нам никто не мешает ни в чем с мужем
нет... они и в другие дела не лезут... а секс, это дело только двоих...
Я молча терпела несколько лет дебильные выходки моих свекров.
Они с самой свадьбы во все щели лезли, особенно свекровь.
Указывала мне как сидеть, как лежать во время беременности (совсем никчемные и неуместные советы), потом ещё поселиться у нас хотела, все время говорила что я не справлюсь с ребенком, потом ребенку и 6мес. не было, а она уже намекала мне: может на работу тебе пойти?, а я с внуком посижу... Ребенок с первых дней спал с нами в комнате, в отдельной кроватке, все тихо, и среди ночи свекровь врывается к нам, ей видите ли показалось что он плачет... А мы на что? А если бы мы сексом в тот момент занимались?
Она вообще не нужна была там, я прекрасно справлялась и официальально была в декретном.
Потом много чего накопилось, тут не хватит места рассказать.
Я просто поставила точку в нашем общении.
Муж поддержал. Самому стыдно за свою мать.