Прочие дела домашние
у вас есть возможность устроить родственника к себе на работу/в фирму! ..согласитесь или нет?
но он ленивый и придется за него краснеть
Если родственник нормальный человек и ответственно относится к своей работе, то почему бы и нет. Жаль, что таких родственников мало...
нет никогда такого не сделаю я уже как то это проходила.
ленивого - нет !
нет.... есть примета: как только приводишь своего- тебя через некоторое время увольняют
нет
Нет - даже если он сверхработящий.
Нет, не соглашусь.
С родственниками еще и работать - так заведомо себе каторгу устраивать.
Что делать.... Устроили всех))) . А вот меня никто никогда из родственников никуда не устраивал... Наверное лицом не вышла))))
Смотря кого.. зависит от человека. как он относится к работе))
Не стоит устраивать на работу, (где Вы работаете) ни родственников, ни знакомых.
Весь негатив, который он будет устраивать, будет переходить на Вас.
лучше этого не делать, исключение -родители - дети ( здесь надо помогать )
не стала бы рисковать если он плохой работник... скажите, что у вас не принято приводить родственников и дайте телефон отдела кадров-пусть попробует самостоятельно. и вы ему помогли вроде, и ответственности на вас нет, если его возьмут, а он плохо себя проявит
Ага, устрой его на работу к себе, а потом он твое место займет незаметно. Не надо такого счастья! Пусть сам ищет работу.
не стоит.. . потом проблемы возникнут...
Нет, лучше не надо.... Потом за своего родственника и отвечай...
со своими работать только себе во вред, уж лучше с чужими (проверено на себе)
Ага, нафиг с такими хар - ми он нужен! И тя же еще и ругать будут!
ни когда хоть и есть желание помочь. Каждый в этом мире свою судьбу строит через кровь и пот и много слез.
работать с родственниками это горе !!!когда с каким сталкиваешься то только потом понимаешь!