Прочие дела домашние
. Если была бы возможность - материальная, в первую очередь, сколько бы детей Вы согласились родить ?
Четверых плюс двое-трое из дет. дома.
двух. не более
Можно и двоих, но и с одним "весело")))
двое максимум
детьми надо заниматься. На это нужно время и силы. НО и самой охота пожить. Жизнь проходит быстро.
пять. сейчас третий на подходе
При любом раскладе - ОДИН!
четверых....
ну 3 хотлось бы. 4 максимум. 2 минимум =)
Чем больше-тем лучше!
Просто по молодости делала аборты-дура!
А сейчас уже возраст....
Просто по молодости делала аборты-дура!
А сейчас уже возраст....
Троих бы родила (сейчас 2 уже есть) и одного усыновила бы.
3 максимум.
Каждый год по ребёночку рожала бы и ещё усыновила бы парочку, как минимум)))
троих-максимум
2-ix
Я тут на Утюбе ролик видела про маму и четырех мальчишек близнецов. Вот столько бы и хотела, хотя четвертую может и доченьку.
4-5.
Сейчас - двое.
трое детей моя мечта!
Даже если бы я была долларовым миллионером, детей не рожала бы вообще. Не моё это.
Сколько бы бог дал...
К сожалению или к счастью не знаю но я родить не могу но хотелось бы троих :-)
хочу одного! так как я одна в семье, масимум 2!
наверное 3 или 4, у меня уже 2....и я уже понимаю, что если будет все идти, как сейчас, то больше их не будет (((((((((
ну, до родов мне еще далеко, но в любом случае крольчихой не буду, вне зависимости от финансового состояния, двоих максимум