Прочие дела домашние

Никогда в жизни не курила,вот решила начать...С каких сигарет надо начинать?

курящая женщина отвратительное зрелище imho
Наталия Левина
Лучший ответ
Не надо Ленусь.
Я вот все бросить не могу)))
Valentina Shabanova
И я не курила и не буду))))) оно тебе надо?))))) лучше купишь на сэкономленные деньги себе чего-нить)))
Прочитав все ответы и советы... задумалась... не зная, что и посоветовать::) )
Сама то я не курю. А муж курит трубку с капитанским табаком.
Айым Киялова
*очаровашка* Милашка))) ..а я решила и не начинать...;))
С бамбука начни, а потом присмотришься)))
С тех, что полегче, например Vogue Aroma или Kiss.
с фильтром
с ПЕГАСА, вам подойдет
Помнишь раньше жвачка была в форме сигарет?:)) ) Вот с них и надо начинать, только не курить, а жевать!:)))
*очаровашка* Милашка))) Привет,Ирочка!!! Наверное-с них и начну...;))
С конопляных))
Светлана S
зачем вам это надо? среди мужиков уже чаще встречаешь не курящих, чем женщин.
Света Кулинич
Сейчас вроде таких нет ...но все же ...если попадуться ..."Монте Кристо " или "Легерос")))))) Оччччччень качественный и насыщенный вкус табака)))))
лучше с фильтром:);)
Минздрав предупреждает: КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! Минздрав когда - нибудь докаркается.. . вернее, ужо докаркался - закурила,, , Прикуривай осторожней, а то если захочешь понюхать пламя от зажигалки, знай, оно пахнет жжеными волосами из носа.
*очаровашка* Милашка))) Привет!!!!Я это заметила.;))
не сходи с ума!!!! Не порть свою красоту!!!!)))))
Петрова Нинель
с кальяна попробуй, на сигареты может и не перейдешь.
Лучше начинайте пить.
вреда меньше,,,
бийский луч
Ну, раз решила.... Подойди к витрине с сигаретами, посмотри, какие там есть. Что-то должно визуально понравиться - названием там, или дизайном упаковки - вот с них и начинай. Начать, кстати, легче, нежели бросить.
Elena Belka
Лучше не начинать вовсе. Я начал курить мальчишкой, курил 19 лет, с трудом бросил, и теперь свободен.
И эту свободу от курева не обменяю ни на какие сигареты!
Светлана Шин
С гашишем.
Зачем?
не нада начинать! начни с беломора и им же и закончи!
Да лучше и не начинать, а то потом проблема "завязать". Начнуться промлемы с сосудами и легкими.
Лена Канеева
Даже не пытайтесь.. потом не сможете бросить.. Мужчины не любят когда женщина курит... да и здоровье вниз покатится..
многие никак не могут бросить .а вы наченаете. делать вам больше нечего.
Беломор канал.
Прима или марихуану вдуривай а потом в хосписе подыхай
лучше вообще не начинать, подумайте о своем здоровье
K@rina *
Никогда не курила и не пробуй, хорошего мало, зато проблем потом куча!
с таких в которых смолы и никотина поменьше.
Начни с хуйцов, однозначно! Только взатяжку.
у тебя че подруги не курят? не гонись за ними оно тебе не надо