Прочие дела домашние

А как у вас была любимая жвачка в детстве, я имею ввиду в 90 года, когда не было такого изобилия, как сейчас?

в 90е годы уже было относительное изобилие.
а вот в мое детство 80-х, тогда точно не было никакого изобилия.
была лишь одна жвачка от "рот-фронт". не могу сравнить - редко доводилось жевать. но ароматизаторы там были натуральные.
жевали её тогда только дети - не было ещё такой дебилизации общества как щас, когда взрослые, казалось бы, люди жуют её, выглядя со стороны задумчиво - по-идиотски.
Юлия Вечерко(Костырина)
Лучший ответ
Настя Березовска А я помню такую жвачку, были вкусы кофейные, мятные, вишневые и все по-моему))), они очень хорошо пломбы вытаскивали из зубов)))))
Дональд....
Ксения Сомова
Лёлек и Болек. С детства еще.. .
На самом деле была такая жевачка. Со вкладышами из одноименного мультика. Из-за бугра привозили.. . Растягивали ее надолго. Друзьям по пол-пластинки отламывали. И это за счастье считалось.. .
Алёна П
Love is-про влюбленную парочку я вкладыши собирала! Том и Джерри, Boomer
Алена Федорова
love is собирали вкладыши (бесило то, что разные серии существовали) банановый и клубничный

и Турбо шоколадный. (пузыри большие получались) :-)
love is....))))
привет из глубокого детства - если родителям удавалось привезти из армении - то привозили жвачку, которую надобыло подержать во рту минут 10, чтоб она размякла а потом жевать, стоит ее вытащит\ь изо рта - затвердевала, поэтому.... сами понимаете за ухо не прилепишь
а за не имением оной - лыжную мазь и гудрон
но уж всегда любили - топленую байкальскую серу (затвердевшую смолу кедра, ели, пихты) - ЛУШЕЕ И ЛЮБИМЕЙШЕЕ "ЛАКОМСТВО" ОСТАЛОСЬ ДО СИХ ПОР!
КСТАТИ - ПРОБЛЕМ С ЗУБАМИ У СИБИРЯКОВ И БАЙКАЛЬЦЕВ НИКОГДА НЕ БЫЛО - ИБО ЖВАЛИ ЖВАЧКУ-СМОЛКУ!
она исейчас продается в аптеках - смолка наз-ся!
Кедровая сера. Она и сейчас любую современную за пояс заткнет.
у меня какой только не было. сигареты любила .
Love is :) и просто мячики разноцветные )
Турбо и футбольный мячик.
love is turbo
Марина Марина
обожала дыневую.
love is...
и тогда я уже имел случай испробовать японского Феликса
love is....))))
N D
turbo
love is....