Прочие дела домашние

вам нравятся фильмы про войну??или я одна такая , кто терпеть их не может

Не могу сказать, что совсем их не смотрю, но бывают и не плохие! Я смотрела " Апостол" ," Мы из будущего" две части, нормально! Правда большая часть, особенно старые, мне надоели, я не пересматриваю их, есть много других .интересных фильмов! Блин! А фильм "Список Шиндлера" Вот его я бы еще посмотрела! Очень впечатлил!
Светлана Хабонен
Лучший ответ
ну да когда Михалковы со своими "шедеврами" вылазят - конечно - но есть хорошие-исторические
***красопетка ***
Приветик... ну сказать что терпеть их не могу это громко просто надоели одни и те же старые по миллиону раз прокрученные фильмы с удовольствием посмотрела что-нить новое или хотя бы другое, а то эти: "Аты-баты" и "В бой идут одни старики" просто на память знаешь))))))
Не все... но с Леонидом Быковым нравятся... там юмора много....
Таня Юрко
Мальвина-она же фарфоровая. Так что все в порядке.
Аспетик ...
Я с тобой. И книги про войну (любую) не читаю.
свою историю надо знать!!! и если фильм хороший, то смотреть-одно удовольствие!!!!
Не могу я их смотреть, ну не могу. Мне потом по ночам кошмары снятся, я как зомби хожу - злая и не выспавшаяся. Боль, кровь, потери. Может кому-то это и нравится. Меня увольте. Я как подумаю, что вот этот улыбающийся паренек, чей-то сын, сейчас на мину наступит и кишки долго висеть на дервьях будут.. . Ужас. Я уважаю нашу историю, но чтобы выказать дань уважения этому, совсем не обязательно ЭТО смотреть.
Смотря что там на главном плане
Мне, как человеку кто не очень разбирается в военном искусстве и прочей подобной фигне, не нравится, когда на это упор делают, а вот если что-то интересное, например отношения людские и т п на фоне войны, то это нра
С)
Светлана )
Как они могут не нравится, если это наше прошлое?
По крайней мере, я б отменила фильмы современние (многие, так как они бессмысленные)
Не люблю категорически, ведь там убивают людей... как это может нравится.... если Великую Отечественную войну еще можно хоть как-то понять, то Афганистан и Чечню вообще никак не дано.... за просто так убивают молодых парней!!! Даже не свою Родину... а ПРОСТО ТАК!!!
Не то что бы терпеть не могу. Но тоже не люблю... тяжело смотреть
не, ты не одна, я тоже не люблю такие фильмы и не смотрю потому как в жизни и так много негатива, надо смотреть веселые, светлые фильмы чтоб притягивать к себе хорошее!