Прочие дела домашние

а это хламурно кричать во время секаса??))))

канечно))))) мы регулярно кричим)))) аж соседи умирают от зависти)))))))))
Снежана Семенова
Лучший ответ
даст ис фантастьиш (как то так)))
Главное не в мое ухо, шоб не оглохнуть
думаешь.. стОит попробовать??))))))))))))
бесят ужасно громкие причитания в порнухе!!!! Нормальные люди так не ебуца.
Alla Moshtalenko
Неизвестно Неизвестно ну-ка,ну-ка, а как же нормальные люди это делают?))))

п.с. вот я и спалила тебя, что ты смотришь одинокими ночами))
Думаю нет хламурно все новое, а в сексе кричат давненько
Айко )
Хламурно кричать матом.
Хламурно писать с ошибками, Бречмула.
Жанар Абдыкаримова а это уже не хламурно, а хламурненькА)))
Ну об этом не худо было бы мнение своих соседей спросить. Вообще кричать можно по разному.. . вот одна девушка любила меня кусать в самый ответственный момент, иногда она не рассчитывала своих сил и вонзала свои зубки в мою плоть очень глубоко чем извлекала из моего организма звуки далеко не гламурные и не тихие... и сосед на следующие утро, дымя сигареткой на лестничной площадке, рассказывал мне, что ночью ему снился сон будто он в деревне и там режут кабанчика.
Вообще мне нравится когда девушки довольно повизгивают в такт покачиванию, это гораздо гламурнее чем во время секса флегматично смотреть в потолок или лопать в "тихушку" М&М оглушительно при этом хрустя и виновато заглядывая в глаза.

ps А вообще Вы уже совершили поступок гламурный задав этот вопрос в рубрике "дела домашние".
C уважением, скромный доктор всяческих наук А. К, Блин к Вашим услугам
Хламурно в этом месяце, в мае будет хламурно молчать ...
Во время секаса можно кричать все!!!)))))))))
иногда это бывает дибильно и палевно