Прочие дела домашние
А Вот интерестно ...вот пишут "БЫЛ СЕКАС ТАКОГО ТО ЧИСЛА " во стока то времени ...А интерестно ,они как эти числа за
поминают? ЗАрубки что ли на косяке ставят ,или в специальной тетрадочке записывают ???
Видать так часто секс, что каждый раз как праздник)))
Наверное записывают в блокнотик, чтобы было что читать на досуге)))))))))))
А че, нормально, я пока не в замужестве была все дни в календарике отмечала.
Lidok Holod
а зачем ?
У них видимо редко, другого объяснения не вижу, если они в норме.
А что? В календарике отмечают.. . Сколько раз на приёме сценка: "Когда у Вас были последние месячные? - А, ща.. . (после длительных изысканий извлекается маленький календарик, весь в синеньких. зелёненьких, красненьких крестиках и кружочках... ) - Когда? - А, вот.. . И вроде вот.. . -Так рано опять? Что, было нарушение? - Почему нарушение?? ? А... не, это вроде не месячные, а... ОЙ! ! .и ЭТО тоже не месячные... " :)))))
Как вариация - после долгих копаний в меню мобильного с радостным восклицанием подносится к носу доктора дисплей: "Во! тут УСЁ!" :)))
Как вариация - после долгих копаний в меню мобильного с радостным восклицанием подносится к носу доктора дисплей: "Во! тут УСЁ!" :)))
За 20 слишнем лет у меня весь косяк в зарубках !!)))
Lidok Holod
а какой он по щету?)
Танюшка Антонова
во во..тож хотела сказать,что менять бы пора)))))
в мозгу зарубают.... а потом этот день днем зачатия считают....
ну раз то в жизни можно запомнить :-)
если секс раз в три года-хошь, не хошь запомнишь) )
вот оттуда и порванные презервативы.... столько то терпеть-в лохмотья стираются)
вот оттуда и порванные презервативы.... столько то терпеть-в лохмотья стираются)
я веду в компе дневник- записи и про секс и про деньги и про все разговоры, мне это просто приятно!
ну если он раз в год, как тут не запомниш?!
Секс обычно связан с какими-то еще событиями: муж вернулся с вахты (из командировки, с работы) , было посещение ресторана или концерта до секса ну и т. п. Так и запоминают.
Надежда Файст
А без возвращения с вахты или из ресторана ,секса не бывает?)))))))))))
Похожие вопросы
- Число 11 знак жизни или смерти? Верите ли вы, что числа играют большую роль в жизни человека?
- Когда Вы в последний раз по времени писАли "от руки"? Когда Вы в последний раз по времени стирали "вручную"?
- А как вы думаете, мож толстушки оттого и толстеют, что у них секаса в жизни мало? >>>>>>>>>>>>>>>>
- Для чего ему жена?Зачем он на ней женится если просит от меня секас?Типа она этого не делает,то не делает,это не хочет++
- Про худеньких девушек и секас) +
- Девочки, интимный вопрос про утренний секас +++++
- Если во время первого свидание вам неожиданно захотелось секаса....
- а это хламурно кричать во время секаса??))))
- А вот если бы. за долгий период времени вам с любимым/ой выдалась пара месяцев без детей.Вы бы секас каждый день делали?
- Ежели женщина во время секаса пукает , стоит ли продолжать с ней отношения?