Прочие дела домашние

СВЕКРОВЬ... Кто она для вас? Вторая мама или свекрища?

Ээээ... ну мама то вряд ли! ..Но бабушка она хорошая!
Надежда Антропова
Лучший ответ
Ну зачем нам всем вторая мама ? )) Не строить таких иллюзий половина успеха . Моя свекровь - царство ей небесное, была хорошим человеком, понимающим и мудрым И я стараюсь быть такой же, пока получается )))
это мама мужа. и всё
/просто моя свекровь старше, чем моя бабушка... слишком большая разница в возрасте и слишком разные взгляды на жизнь. Но вражды нет! Она в нашу жизнь почти не вмешивается)
да по разному бывает, но в основном ладим ( хорошо что отельно живем)))
Она для меня вторая мама!!!
Никто. Сто лет бы её не видеть и не слышать.
Она мама моего мужа и хорошая бабушка моего сына, этого для меня вполне достаточно что бы относиться к ней с уважением и благодарностью.
хитрая ведьма, радует только то, что глупая при этом
"Враг мой бойся меня... "
мама - это мама. Для меня свекровь - это мать моего мужа. Уважаю ее.
сука она, извините за прямоту

расскажу 3 примера
1.после того, как я помыла пол- проводилось торжественное шествие по еще влажному полу в грязных ботинках. сука.
2.когда я, встав раньше всех, готовила мужу завтрак, а потом шла будить мужа, просыпалась свекровь и придя на кухню, мы обнаружили в еде "фэйри".сука.
3.а еще она выкинула моего любимого кота. сука. я 3 недели искала его по подвалам и улицам. нашли.
Bukan Keneshova Ну, не далека и Псица от суки...
Галина Мирошкина Я бы с такой свекровью тоже не смогла бы жить. Хорошо, что у меня ни такая.
свежая кровь
Ninoka у Вас есть свекровь?)
Bukan Keneshova Правильно- свежая кровь, улучшающая генотип потомства
Мне повезло: вторая, третья и на подходе четвертая, а могет и пятая и все, если не родные мамы, то близкие родственницы
У меня ее нет, не знаю к счастью ли к сожалению ли
Катя Бабкова
Свекрища! А если серьёзно, то она просто мама мужа и всё тут!
Моя сверовь мне ближе чем мама, может по тому что мама далеко, а свекровь близко. Я с ней могу обо всём поговорить, знаю что поймет, даже на сына её пожаловаться могу и она ему ввалит по полной программе. Я рада что мне такая свекровь-мамуля попалась, я её обожаю!!!
Мама у меня одна, а это мама мужа и бабушка моих детей
Татьяна Нагирная Жаль, что сейчас уже только одна, но,видно, добрая, близкая и родная
как ты к себе относишься так и она к тебе отнесется. так что нам решать кем ей быть