Прочие дела домашние

Так хочется, чтобы мою вторую вторую маму звали Элеонора.. . Где взять принца, у которого маму зовут Элеонора?

Аселя Берикова
у меня на работе есть мадам с таким именем и у нее прынц тоже есть, но там такая мама )))) что прынца этого не захочешь)))
По Кайфу Без Тебя.
Лучший ответ
в Швеции, у моего шведа была мама Элеонора,
преклонных лет старушеннция, вся из себя...
Напиши объявление на заборе большими буквами, вдруг кто откликнется, чего только в жизни не бывает)) )
Берёте телефонный справочник и смотрите всех Элеонор =)
Наверняка, у какой-то из них есть сын. И вперёёёёёёёд! Очаровывать прЫнца =)
Вера Балдина
Искомый прынц имеется у Элеоноры Филиной, которая развелась с Э. Успенским (автором Чебурашки, кстати) и делит с ним имущество. Вот, сумеешь подкатить к мамане, будет тебе и прынц и Элеонора. (Хотя, боюсь, это будет первая и последняя Э. в твоей жизни)
Ой, так прям хочется помочь тебе, Ань, вот прям изо всех сил... Но, увы и ах :-( Нет у меня знакомых Элеонор ...Хотя, слуушай, из 8 искомых букв 6 (!!!) совпадают с моей фамилией (одной из ) -- как думаешь, не знамение ли это ? :-)))
Юлия Подрецкая
Аселя Берикова Это точно перст судьбы :)))))))
поищите вконтакте Элеонору, которая старше предполагаемого возраста жениха на минимум 17 лет, поставьте ограничение в возрасте, и выбирайте себе мамо, ищите их сыновей))) )
а если серьезно, всё это глупость..
Valentina Tovmasyan
зовите ее элеонора, как бы ее не звали в натуре. скажите, что для вас это ласковое обращение)))))
Ирина Рябова
Вы сумасшедшая : )
Рада
Olga Deka (Buzmakova) Это высокая материя, и не смей обижать моих друзей.
Берёте телефонный справочник находите Элеонор. Наверняка, у какой-то из них есть сын. А ДАЛЬШЕ ДЕЛО ЗА ВАМИ