Какие у вас вопросы горячие!
Потому, что современный папа зачастую не может обеспечить достойную жизнь семье без участия мамы. А так же потому, что сегодня папа есть, а завтра он мечтает увильнуть от алиментов. И мама должна кое-что из себя представлять в профессиональном смысле, чтобы поднять детей и заработать на жизнь.
Прочие дела домашние
Почему современная мама очень редко полностью отдает себя семье?
нет достойного партнера. который это заслуживает
Эт смотря какая мама, просто вам видимо неповезло.. . Настоящая женщина должна успевать всё, всегда и везде.
С праздничком вас, тепла семейного, спокойствия, гармонии, мира и душевного равновесия.
Что значит ПОЛНОСТЬЮ отдает? Кому нужно такое самопожертвование? ! Ребенку нужна успешная мама, реализованная мама, креативная и творческая и мужу думаю тоже. А эти потуги, насчет того, что я отдала тебе ЛУЧШИЕ годы оставим в прошлом...
Чаще всего потому, что нет такой возможности. Современные мужчины (не все, конечно) не могут (а некоторые не хотят) обеспечить семью
Я не чувствую, что мое единственное призвание воспитывать детей. Я хочу еще и самореализации в других областях.
Вы бы уточнили, что вы имеете в виду! а если в общем, у меня куча примеров об обратном, наши женщины все равно много времени посвящают семье, и готовы ради нее на большие жертвы! Я уже несколько раз бросала карьеру ради своей семьи, последний - перед беременностью, чтобы посвятить себя ожиданию малыша, и буду с ним дома лет до 3! А там может и еще дети появятся! Так что не обобщайте!
да потому что когда женщина отдаёт полностью себя семье - это как правило на хрен никому не нужно!!!!
хватит уже об этом- мама работать не любит а с тебя несчастного алименты дерут, будь мужиком в конце концов
А может семья это не главное....
а вот если бы вы были женщиной вам было бы легко жить на одну зряплату мужа?
вот по этой причине. а еще по причине нежелания быть зависимой по руками ногам от мужа женщины работают
Мужик, я поняла... Ты хочешь, что б твоя девушка/жена во всем тебя слушалась, отчитывалась и дома сидела-воду с твоих ног пила. Так тебе в деревню какую-нить нужно. Там такие есть.
Из твоей логики получается, что мужчина и вовсе себя семье не отдаёт.
Анар Искакова
ошибаетесь, в деревне тоже современные мамы
В других местах тоже отдаёт себя. А на всех не хватает.
Мужики этого не позволяют, отправляют на работу
потому что появились: солярии, интересные сериалы. . ))
Она отдает свое время карьере.