Прочие дела домашние

А вы верите в результаты анализов, которые мы сдаем в больнице ?

Вера Шляпина
если что то оч плохое - предпочитаю сразу пересдать.
поначалу сдавала в платном мед. центре, думала - наивная! - что там за такие то деньжища ошибок быть не должно. а нифига - цель то у них другая была.. . сказали, что все плохо, сходите ка еще к трем спецам на прием (за бабки канеш) , еще сдайте кило крови ( за бабки опять же каждый показатель) и тыды.. .
плюнула, пошла бесплатно в пол-ку, все в норме! приношу кинуть так сказать в морду мед центру, ответ был прост - ну у нас значит реактивы старые попались.. . за 15 то тыщ моих кровных! не могли блин новых реактивов купить!)))))))))))) )
так что. . доверяй, но проверяй.. . даж себе верить нельзя по большому то счету)))))))) )
Ксения Александрова
Лучший ответ
не всегда. лаборанты тоже люди и им свойственно ошибаться. да и техника сбои дает.
Елена Липатова
Не ходите в платные клиники. Вам там таких болезней понайдут!!!! Всю жизнь на тамошних врачей работать будете!
Да. У меня нет оснований не верить
я в геноме сдаю. честно не разу не сдавала в поликлин.
Надежда
не всегда. у меня знакомая сдавал анлиз на вич спид гепатит в нашей месной пол-ке ей пришел результат что да, у нее есть инфекция.. . бедна девченка чуть с ума не сошла, пока я ее не надоумила сдать еще раз в пол-ке и в другом месте. в итоге ничего не обнаружилось...
да, эти анализы делает моя мама
Лидия Шуйкина
увы.. . слышала версию что результаты анализов подтасовывают под хроническую болезнь ...Может быть и есть доля правды в таких домыслах...
Dasha Из Авы
Я сама их делаю. Себе верю.
Дарья Киоссе
Пока не было повода в них сомневаться. Надеюсь, что и не будет.
Клятву Гиппократа еще никто не отменял. И врачебную тайну также.