Прочие дела домашние
Может ли надоесть семейная жизнь если люди живут допустим лет 27 вместе ?
Может и такое случиться, увы (.Когда кто-то много лет не получал удовлетворения в браке, причем любого-как сексуального так и личностного, творческого.
Надоесть может и на второй день после свадьбы. здесь дело не в годах. Для меня семейная жизнь как парабола, то вверх то вниз. Не бывает что постоянно полный штиль, любовь и ровные отношения, это уже болото какое то. Случаются вспышки, словно в медовый месяц. бывают периоды охлаждения. Пока есть движение. вряд ли люди могут надоесть друг другу. Но если жить по накатанной, не работать над своими отношениями. не ценить и не беречь их, то приедается всё
мои родители развелись через 28 лет. Урраааааааааааа!!!!
В этой жизни все бывает. мне мой бывший муж через 26 лет семейной жизни сказал, что ему со мной стало неинтересно
Надоесть может и тапочки носить каждый день
Все зависит от вашего позитива а не негатива!
есть такие которым и через 2 дня после свадьбы уже говорить не о чем. мне за 19 лет пока не надоело, так думаю и через 30 будет самое то!
Мы живём вместе уже 32 года, а всё как в первый день.
Надоесть-то она может, но через полгода свободы начинаешь о ней жалеть со страшной силой.
запросто!
кому как... мне не надоедает.. . уж больше живу...
...конечно может.. . за такой срок и просто жизнь надоесть может.. . вопрос- то в чем?...
а что взамен? на дискотетку шкандыбать? старая жена-как старые тапочки, удобные. ну надоела семейная жизнь, и что в 60 молодуху из себя строить или кавалера? смешно.... приблизительно така картина возникает перед глазами
Сидит супружеская пара, и смотрит телевизор.. . По льду катаеться фигуристая фигуристка.. .
Муж (мечтательно) : Эх, я бы с ней, такую вольную програму откатал.. .
Жена (мрачно) : Сейчас посмотрим, как ты обязательную откатаешь...
Естествеенно, даже черная икра кадый день приестся
может
ммм смотря любят они друг друга или нет)
да.... надо уехать на зароботки подальше... типо предлог... за одно все в бошке на места расставишь.
Могут до ненависти надоесть друг другу, если не будут уступать
не может а обязательно надоест!!!
Если была жизнь, а не выживание, то ни в коем случае не надоест...