Прочие дела домашние
Как сохранить семейные отношения, если жить 13 лет со старшим поколением в одной квартире?
многие живут и радуются, уважать друг друга и не лезть в личное пространство, беречь друг друга. Любовь - вот основа взаимоотношений, не нужно тянуть одеяло, нужно выработать план совместного проживания, установить правила, все обсудить, тогда и разногласий не будет
ИМХО. Разные поколения должны жить отдельно, пусть даже в одном доме или на одной площадке, но за разными входными дверьми. Только так можно что-то сохранить... Хотя не исключено, что кому-то удается сохранить теплоту отношений и при совместной с родителями жизни...
За 13 лет можно было бы решить вопрос с жильем, на самом-то деле.
Ирина Силина
Посоветуйте как это сделать честным путем!?
Главное, жить как соседи. Здрасти, как дела, до свидания, заходите на огонёк.
Сохраняь свою семью в неприкосновенности от их советов и не позволять влезать в вашу семью. Нейтралитет полный. Желательно и бюджет отдельно свой иметь
а о каких отношениях идет речь? если со старшим поколением, то один вопрос, а если с супругом, то при чем здесь вообще старшее поколение?
ну столько лет прожили, значит нормальные отношения.. мы двух лет не выдержали-разъехались.
Я с тёщей живу 15 лет.. . мой рецепт такой - я её игнорирую!
я бы уже всех перестреляла... ((( и )))
ну если 13 лет как то прожили я думаю уже ни чего не страшно.
обойти скандалы и не устраивать истерик. не говорить мужу о недовольстах