Прочие дела домашние

в семье проблемы..помогите!!

л.юди добрые помогите пожалуйста,подскажите как мужа отучить от порносайтов!?! он не смотрит видео ролики он смотрит баб голых,фото..семья рушится..не могу уже(((((((((((
Давай ему почаще
Славка Білак
Лучший ответ
Смотри вместе с ним.
Нафиса Ким
смотрите вместе и начинайте с этого секс. Это на первое время. а вообще, походу у него зависимость. похорошему нужно к псиъологу или психотерапевту схъодить.
Ais ))))))))))))
Куда же ты смотрела, когда замуж за него выходила??
Ольга Соколова
Слушай, Лялька, если ты ему себя также непонятно демонстрируешь, как твое фото, то точно гадость, лучше порнуху смотреть- рекомендую.
погоди как насмотрится получше, а потом давай!!!
Шубина Татьяна
А как семья то рушится? Пусть смотрит. Они же не живые. Зато он дома под присмотром, а не в чужой постели. А вы в свою очередь стремитесь быть такой же как девки с картинок.
Лю
Любава
я бы сфоткалась и в мобилку ему загрузила, если фигура конечно позволяет.
занимайся с ним сексом нормально, а не раз в месяц.
Ками Куроо
Может вам попробовать разнообразить сексуальные отношения, устроить вечер в интимной обстановке в красивом белье, свечи и т. п. И постараться поговорить на эту тему с ним спокойно, здесь не надо ругаться, а надо найти причину такого поведения... .
Успехов вам!
Относись к этому проще, лучше собой займись и своей внешностью, нет вакцины от кабелизма....
.[
.[Ms] [Kinder].
может ему секса с вами не хватает, или он не до конца удовлетворен, поменяйте что нить в своей сексуальной жизни.
ГЛАВНОЕ ПУСТЬ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВЕРЕН А НЕ ИЗМЕНЯЕТ С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ !!!ПУСТЬ СМОТРИТ! ОТ ЭТОГО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ВИЖУ . БУДЬ СПОКОЙНА И БЕРЕГИ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! ЗИНАИДА ВТОРАЯ ПОЛОВИНА АЛИКА .
Обычная мужская потребность. Непарся, пройдёт.
Не вижу проблемы.

Нафоткайтесь сделайте сайт и пусть смотрит.
Смотрите вместе
Galina Milashka
Давать блин надо каждый день а ни по одному разу в месяц!
ну наверно будет грубо.. . но покажи себя ему
ну или ликвидируй компьютер