Прочие дела домашние

Какие возможности дает появление машины?

не ограничен в передвижении!)) то есть, сразу как только куда-то нужно поехать, сели и поехали, независимо от того, далеко это или близко, и ждать на остановке никакого транспорта не нужно, и толкаться в переполненном транспорте тоже не нужно!!)... это плюсы!)... а минусы, которые тоже есть, конечно, так это то, что на машину тратиться очень много тоже средств, как на ребенка, блин, практически, все равно что!!;)))... бывает, что она еще ломается, и обязательно это происходит, как правило, в самый неподходящий момент всегда!;)) или когда нужно очень куда-то поехать, бывает, что даже имея на данный момент жизни, машину, Вы все равно вынуждены ехать не на ней, а на том же все равно, например, транспорте, потому что...)))) в этот момент она может быть на ремонте в автосервисе!!;))))
Евгения Evgenia
Лучший ответ
Удовольствие от вождения, удобство в любую погоду, возможность выбора-ащить сумки на себе или поехать на машине, удобно ездить в кино и удобно с детьми)))
Ксения Шрейдер
гиподинамия, улетучивание денег, головная боль
Личный комфорт, свобода передвижения, экономия времени и сил, расширение зоны доступа. Только что муж звонил из Ялты. С дочкой и племянницей - потратили 420 гривен только на проезд, ругал меня, что не отпустила их на машине, так бы только гривен 80 на бензин ушло бы.
Татьяна Грамма
быстрое передвижение по городу (если вы не из мегаполиса) и за городом
если нужно куда то поехать, не нужно ждать автобус, маршрутку и никого не надо просить, сели и поехали)))
В один день успеешь заехать на заправку, потом в автомойку, в магазин автозапчастей и в автосервис. Зато сколько понтов, ну и ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения автомобиля.
Марина ....