Прочие дела домашние
В порыве бешенства нормально все ломать и крушить? У вас такое было?
Раньше огого как бывало! Про посуду молчу, очень жаль французские духи, которыми в мужа запульнула, а он гад ))))) увернулся, потом полгода квартира пахла как в лучших домах Франции))) Перестала буянить, когда ногу сломала об кровать, пинула в пылу)))))
Наталья Сучкова
здорово, себя узнаю.
если я уже в нем (в бешенстве) , то, конечно, все крушу. но обычно хватает пары тарелок и я уже спокойна)))))))))
Это перебор!! ! Всё таки надо держать себя в руках!!!
Дурь, потом самим всё это восстанавливать.
нет никогда.. просто выхожу из дома или из квартиры на улицу..
да) ) я так могу)))
сколько угодно. Мебель жалко, много попортила))
Это неадекватная реакция!
Валерианочку попить не помешает:)
Сначала зарабатывать своим ГОРБОМ, а потом, в порывах эмоций, все рушить???
Это присуще людям, с преобладанием холерического темперамента.
Вот я холерик, почти на 60 процентов, и у меня такое бывает, конечно я умею вовремя останавливаться, но не всегда. Последствия бывают удручающие: разбитые хрустальные бокалы, порванные джинсы, сломаная дверца шкафа, разбитая плойка....)))
Именно так, я когда то лишись круглого аквариума с рыбками (До сих пор себе простить не могу в своей несдержанности (((((((((((
благодаря этому и купила наконец-то новенький телефончик)))
Я вообще человек эмоциональный, бывалоооо!
смотря что крушить. если черепа и кости то по моему не совсем нормально.
да часто... вот недавно человека убила. х ( через неделю суд х (