Прочие дела домашние
Вам нравятся лысые мужчины?))))
зависит от мужчины.... бывают и лысые с таким шармом!!!. а бывают и не лысые пресные до тошноты
Если возьмет обоянием, то внешность не имеет значения.
Хоть лысый, хоть кривой-косой)))
Моя симпатия к мужчине не зависит от наличия-отсутствия у него лысины. :-)
ха-ха)) ) Нравятся)) ) Очень многие - очень даже ничего,,,, Но главное - это умение показать, что женщина за ним как за каменной стеной. Остальное - фигня война. Главное - маневры)))
Я вообще не по этой части...
ой, нее
Смотря какая лысина-если зализана редкими волосенками, то нет, а если наголо бритый мужчина с уверенным взглядом, внушительной мускулатурой, то очень даже)))))
Да, да. да! Не воспринимаю волосатиков вообще!
Нет. Но если мой супруг облысеет, бросать его из-за этого не стану.
Иногда такие стильные бывают. Но лысина не всем идёт.
мне нравятся женщины. простите за откровенность.
ДА! Наверно потому, что мой отец такой...
неа.. . кому как канеш, но мне не нравятся
Да. У лысого мужчины больше мест для поцелуев!
Дааа, ооочень. Для меня они такие сексуальные.
очень! я сам лысый!
Нет, не нравятся!
Любовь-зла, полюбишь и...
Лысина - лишнее место для поцелуя! Их еще называют "Блестящие головы"! Как можно не любить лысых? Они прекрасны!
у меня муж лысый. и я его даже представить не могу с волосами! мне очень нравится! притом, что я сама его брею станком! а еще очень приятно в лысину целовать
нравятся, особенно вот этот)) )
а вообще мне плевать, есть волосы на голове или нет, это как-то на душу не влияет)) ) воть он)))
Эльмира Сагдатова
Муж??Крарасавец!
Мария Вараксина
Хахах))) Это не муж, это актер Майкл Розенбаум))))
Неважно! Не буду вспоминать личный опыт-великолепный был человек! Но, взять хотя-бы Гошу Куценко
не все, но многие нравятся=)